Вопрос Регистрация магазина TikTok в US/UK

  • Автор темы ppcbot
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 563
Вопрос

ppcbot

Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Реакции
1
У меня зарегистрирована компания в Британии, создали отдельный аккаунт в британском центре тик-ток шоп. Зафотошопили британскии права на овнера, проверку в JUMIO прошли, но глобальную проверку пройти не можем. В саппорт написал, но ответа пока не получил.

Тоже самое по США - есть компания, но зарегистрирована на нерезидента, по этому пройти верификацию не удалось. Слышал, что по штатам нужно найти реального человека, попросить его отправить свои доки.

Кто сталкивался с регистрацией и успешно прошел? Какие есть варианты обхода? Буду благодарен за любую помощь.
 
Возможно, найдите реального человека с гражданством США и согласитесь предоставить его документы для проверки.
Или воспользоваться услугами агентства, специализирующегося на регистрации магазинов TikTok.
 
Возможно, найдите реального человека с гражданством США и согласитесь предоставить его документы для проверки.
Или воспользоваться услугами агентства, специализирующегося на регистрации магазинов TikTok.
Ищем человека, но пока не нашли.. Вы можете подсказать агентства, которые этим занимаются?
 
Привет друг, к сожалению на форуме редко можно встретить ответ на данный вопрос, тут в основно по трафику. Все общие советы, которые возможно дать, тебе уже написали в ответе выше. Я думао, тебе нужно посмотреть профильные форумы наподобие BlackHat.

Удачи тебе!) Если будут вопросы, касательно трафика в TikTok будем рады помочь.
 
Привет друг, к сожалению на форуме редко можно встретить ответ на данный вопрос, тут в основно по трафику. Все общие советы, которые возможно дать, тебе уже написали в ответе выше. Я думао, тебе нужно посмотреть профильные форумы наподобие BlackHat.

Удачи тебе!) Если будут вопросы, касательно трафика в TikTok будем рады помочь.
Спасибо огромное, нашел на форуме.
 
Подскажи и мне , пожалуйста. У меня ллс в сша есть. Можно ли регать на американца, который никак не относится к моей ллс ?
 
Подскажи и мне , пожалуйста. У меня ллс в сша есть. Можно ли регать на американца, который никак не относится к моей ллс ?
Привет не очень понимаю суть вопроса, что за ллс?
 
Назад
Верх