Проходим ЗРД при помощи фотошопа/онлайн фотошопа!

Всем привет, если у кого то до сих пор возникают трудности с прохождением ЗРД ( Запрета Рекламной Деятельности) на аккаунте, предлагаю попробовать способ, которым пользуюсь я. Хоть способ и не новый, но действенный.

1697362389574


Итак, вам понадобится:
1. Шаблон документа (паспорт,водительские права). Я использую Украинский документ, если кому то будет нужно, обращайтесь в личку - поделюсь.
2. Фотошоп или онлайн фотошоп, например Photophea (использую его, так как нагрузка на компьютер значительно ниже,чем использовать установленный фотошоп)
3. Сервис по удалению фона с фото, использую cutout.pro.
4. Любой смс активатор, иногда аккаунт просит подтверждение по номеру телефона.

Допустим вы обладаете подготовленным шаблоном для заполнения документа, напомню где его можно взять) 1. Заходим на сервис для удаления фона и подготавливаем фотографию для документа:
Фото для документа берем с аватарки профиля (копировать картинку)
1697364066898

Можно просто ctl +v на сайте сервиса и скачать.
1697364225989

Из скаченных файлов перебрасываем фото на документ и подгоняем по рамке:
1697364480856


Далее нужно отредактировать общую информацию об аккаунте на документе ( Имя, Фамилия). По моим тестам,дата рождения не влияет на процент прохождения, так что в какой то момент я перестал ее менять.

Для разнообразия,советую периодически менять фон документа ( по наблюдениям, прохождение лучше)
В конечном итоге должно получится вот так:
1697364781294


Все что вам осталось - скачать документ и отправить его на проверку.

Советую экспортировать в формате PNG и иногда менять широту и высоту файла.
1697364976640


Хороших разбанов и удачных заливов!

Материал подготовлен - автором канала Блог Арбитражника
Для тех кто не хочет заниматься прохождением ЗРД и не тратить на это свое драгоценное время -
обращайтесь
Aidi
https://leader-acc.shop/
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

StalkerOK
Ответы
0
Просмотры
1.588
StalkerOK
StalkerOK
StalkerOK
Ответы
0
Просмотры
1.338
StalkerOK
StalkerOK
Maria
Ответы
2
Просмотры
2.870
FYP_Support
FYP_Support
Назад
Верх