А как лить? Как сейчас проходить ЗРД ❌

А как лить?
Источник

Сегодня поговорим про ЗРД Facebook сейчас неистово штормит и у многих вопрос, что делать?

Сейчас покажу список действий для прохождения ЗРД в нынешних реалиях на 25 апреля 2023 года.

0b63ced50f4d2226119be.png


Типичная ситуация ЗРД на личку. Начинаем делать по пунктам

1) Пробуем нажать реквест и смотрим, просит ли фб отправить смс на номер который уже привязан к аккаунту, если да то удаляем его из аккаунта

48d497aa17027011f1cb8.png

Удаляем все номера телефона

Затем:

Фб на пункте номера телефона выдаст ошибку. Жмем скип. Идем дальше

Будет просить селфи, идем на Этот человек не существует - Случайные фотографии поддельных людей, сгенерированные искусственным интеллектом

c713cc163530ca477847a.png

Качаем лицо и проходим селфи в самом аккаунте лучше не менять аву тогда это очень затриггерит фб, если у вас перед отправкой зрд селфи ( уже считай рыжий будет предвзят)

И финальный шаг

9bc7c9afdf1c9989d1759.png


Тут можно купить псд шаблон под ваше гео аккаунта 4Scano-ff.info - Магазин сканов паспортов | Прайс-лист
(хз зеркало скан офф надеюсь не скам они часто зеркала ставят так как сайт сносят)

8dbedaab79a93bd9a5312.png


Готовим документ и фотографируем на телефон фон можно менять как угодно даже в фш все равно закидываем через тг метаданные уйдут.

5b9bb99154708219bec35.png

ce53565b5984731135c47.png

Отлично теперь надо выбрать 1 или 3 пункт полиси и написать в 3 пункте типо такого

"Dear Facebook, I’ve received a very unpleasant notification that my ad account was disabled because of a Policy violation. But I wasn’t doing anything against the Facebook rules. I invested all my money in Facebook, choose it over other online advertising platforms and now you guys kicked me out of my business. I don’t know why but it’s bad news for me. This is the Nutrition page and I share health updates here. I know all the terms and conditions of Facebook and am not hit the rule of Facebook. Can you review my page, please? Thanks a lot"

a5f378569e5d48d3ce400.png


Отправить и надеется, что зрд выйдет!
 

Похожие темы

transformers
Ответы
1
Просмотры
370
knowmoresleepless
knowmoresleepless
sophiakalvin
Ответы
2
Просмотры
342
сно
Tryhz
Ответы
1
Просмотры
397
knowmoresleepless
knowmoresleepless
transformers
  • Вопрос
Вопрос which nicke for me ?
Ответы
2
Просмотры
324
transformers
transformers
Назад
Верх