Решено Посоветуйте ПП дейтинг

Qwatra

Qwatra

Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
11
Не нашёл на форуме списков рекомендуемых трастовых ПП, поэтому прошу помощи у народа. Интересует дейтинг, хотел бы попробовать полить УБТ, поэтому интересуют те ПП у которых холды не по 1-2 месяца, и выплаты не от 500$ что-то для новичков может ну и соответственно что бы не кинули.
 
Решение
knowmoresleepless
Приветстувю мой друг молодой арбитражник!) Хочу поделиться с тобой несколькими пп по дейтингу включая бурж, кторые могут заинтересовать начинающих арбитражников в сфере дейтинга, но ты должен учитывать, что успех в партнерском маркетинге зависит не только от выбора партнерской программы, но и от качества трафика, стратегии продвижения и других факторов.
  • AdCombo - это известная и надежная CPA-сеть. Они предоставляют разнообразные офферы в сфере дейтинга, и условия выплат приемлемы для новичков.
  • Cpamatica: Еще одна популярная CPA-сеть, специализирующаяся на дейтинге и знакомствах. Cpamatica предлагает широкий выбор офферов и работает с разными географическими рынками...
Приветстувю мой друг молодой арбитражник!) Хочу поделиться с тобой несколькими пп по дейтингу включая бурж, кторые могут заинтересовать начинающих арбитражников в сфере дейтинга, но ты должен учитывать, что успех в партнерском маркетинге зависит не только от выбора партнерской программы, но и от качества трафика, стратегии продвижения и других факторов.
  • AdCombo - это известная и надежная CPA-сеть. Они предоставляют разнообразные офферы в сфере дейтинга, и условия выплат приемлемы для новичков.
  • Cpamatica: Еще одна популярная CPA-сеть, специализирующаяся на дейтинге и знакомствах. Cpamatica предлагает широкий выбор офферов и работает с разными географическими рынками.
  • ClickDealer: ClickDealer - это еще одна крупная партнерская сеть с разнообразными офферами. У них есть многолетний опыт работы в сфере дейтинга.
  • Advidi: Эта сеть специализируется на знакомствах и дейтинге, предоставляя доступ к высокооплачиваемым офферам.
  • CrakRevenue: CrakRevenue специализируется на офферах для взрослых, включая дейтинг. Они предоставляют множество возможностей для монетизации.
Надеюс, это даст тебе хороший старт ты получишь большое количество апрувнутых лидов и в последующий напишешь на нашем форуме кейс, со своим успехом!) Удачи, если будут вопросы, обязательно обращайся!)
 
Решение
Не нашёл на форуме списков рекомендуемых трастовых ПП, поэтому прошу помощи у народа. Интересует дейтинг, хотел бы попробовать полить УБТ, поэтому интересуют те ПП у которых холды не по 1-2 месяца, и выплаты не от 500$ что-то для новичков может ну и соответственно что бы не кинули.
Affiliate2Day.com - холда нет, выплата от $40 в месяц! Трафик ищем бурж!
 

Похожие темы

Искандер Affiliate
Ответы
6
Просмотры
7.917
Искандер Affiliate
Искандер Affiliate
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
637
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх