Вопрос Передача лидов по апи с одиним айпишником

  • Автор темы Kiprusoff
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 795
  • Теги
    лиды
Вопрос

Kiprusoff

Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
21
Подскажите , использую только хостинг без трекера . Соответственно лиды передаются в партнерку с одним ip , и летят часто на дубль и автоматом в невалид , как пофиксить это ? Спасибо!
 
В самом API должна быть возможность передачи IP. IP вы можете генерировать самостоятельно.
 
В самом API должна быть возможность передачи IP. IP вы можете генерировать самостоятельно.
'ip' => (!empty($_SERVER['REMOTE_ADDR']) ? $_SERVER['REMOTE_ADDR'] : null),

там вот так сейчас стоит ,на что можно поменять значение?
 
'ip' => (!empty($_SERVER['REMOTE_ADDR']) ? $_SERVER['REMOTE_ADDR'] : null),

там вот так сейчас стоит ,на что можно поменять значение?

эту строку замени на вот эту, должно работать
'ip' => mt_rand(0, 255) . "." . mt_rand(0, 255) . "." . mt_rand(0, 255) . "." . mt_rand(0, 255),

Но помни о том, что ты генерируешь рандомные IP. По IP можно вычаслять страну, если такая проверка стоит в API приема на стороне CPAшки то твои лиды могут улетать в треш из-за неверного ГЕО.
 
Если честно я не очень понимаю откуда у тебя лиды идут, если ты не занимаешься темной схемой типа накруток лидов и тд и тп. ТО я бы тебе рекомендовал все же находить IP пользователей которые оставляют лиды и их IP прокидывать через API.
 
Если честно я не очень понимаю откуда у тебя лиды идут, если ты не занимаешься темной схемой типа накруток лидов и тд и тп. ТО я бы тебе рекомендовал все же находить IP пользователей которые оставляют лиды и их IP прокидывать через API.
не темной темой , обычная товарка . это придется менеджера каждый раз дергать за эти лиды поэтому хочу как-то решить сам это. но спасибо
 

Похожие темы

Назад
Верх