Facebook Палит все таки виртуальную карту?

  • Автор темы Anatoliys
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 5.737
Facebook

Anatoliys

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Подскажите палит все таки имя на виртуальной карте или это что то другое? использую VPS ,все новые данные, скан реального человека, новая карта виртуалка от привата. После запуска рк вылетает на селфи и на паспорт. Селфи одобряет получаю два письма от техподдержки:
Спасибо, что обратились к Facebook.

К сожалению, нам пришлось отключить вашу учетную запись, потому что наши системы обнаружили подозрительную активность, связанную с вашей учетной записью платежей. В настоящее время мы расследуем этот вопрос. Чтобы ускорить расследование, сделайте следующее:

1. Объясните все текущие способы оплаты, связанные с вашей рекламной учетной записью (IE. Страна происхождения, последние 4 цифры карты и кто владеет карточкой, если она не принадлежит вам). Примечание. Номер вашей полной кредитной карты не требуется. Имейте в виду, что Facebook никогда не будет запрашивать ваш полный номер кредитной карты. Не рекомендуется отправлять эту информацию с вашей корреспонденцией.

2. Опишите подробно цель и содержание рекламной кампании.

3. Предоставьте любую подтверждающую документацию, которая, по вашему мнению, ускорит это расследование.
**********************************************************************************************************
и второе стандартное;
В наших записях указано, что ваш счет платежей был отключен, так как он нарушает условия обслуживания Facebook. В интересах защиты наших пользователей мы не можем уверенно повторно включить ваш платежный аккаунт в это время.

Спасибо за понимание,
 
Виртуалки норм приватбанк крепит. Правда закончились:( Хз как еще наделать.
отлил - удалил - создал новые)))))и так по кругу!!!!в разных валютах!

бывало зашквар с акками - приходилось удалять, перекидывать бабки туда сюда по 20-30 раз за час))) СБ привата там в ах*е наверно с действий в аккаунте
 
отлил - удалил - создал новые)))))и так по кругу!!!!в разных валютах!

бывало зашквар с акками - приходилось удалять, перекидывать бабки туда сюда по 20-30 раз за час))) СБ привата там в ах*е наверно с действий в аккаунте
Фиг там не дает делать ни в одной валюте. Все поудалял и толку нет. Новые не дает создать:(
 
Фиг там не дает делать ни в одной валюте. Все поудалял и толку нет. Новые не дает создать:(
Ну сделай как я - я в свое время не догнал по тупости как там что к чему, как создавать, удалять - поехал в ближайшее отделение , а их как говна везде - и попросил мне все там оформить - там месная тетка из этой богодельни мне все показала в моем же аккаунте что к чему и где я затупил - все легко и просто.
 
Так вроде можно сделать только 10 шт. Пожизненно
поддерживаю, вчера ездил в приват отделение, сказали что можно перевыпускать предварительно удалив, но попробовав за компом, получил ответ , то что банк отказал. Написал в суппорт, сказали что по 3 карты в грн долл и евро. И все до конца срока действия карты, а это 2026))
 
Если я правильно понял - то, по сути к счету карты нормальной - потом привязывается карты виртуальные, то есть физически карта одна - а виртуалок уже несколько быть может. до 10шт . Если одна из виртуалок попала в бан , то
улетает в бан все платежное средство каким то образом , и новую виртуалку к любому новосозданному аккаунту ее уже не привяжешь? а если попытаешься то сразу в бан улетишь..? Нужно создавать новый пластик, Или все не так?
 
то, по сути к счету карты нормальной - потом привязывается карты виртуальные, то есть физически карта одна - а виртуалок уже несколько быть может. до 10шт
и у каждой виртуалки свой счет. ФБ может "заподозрить" что-то, если очень часто, в течении короткого времени будут привязываться вирты одного и тоже банка, когда вы как бешеный будете их плодить после каждого бана, у меня такое было. А так, соблюдая чистоплотный фарм акк, вяжутся нормально.
 
Расскажите новому человеку здесь, зачем нужны разные карты в аккаунте? Что за тема ребята?
 
Кто то может поделиться каким способом оплаты пользуется, яшки вообще не идут никак, приват Раскин геморрой брать, да и тоже нет 100% гарантии что пойдут. Поделитесь или в ЛС или сюда, готов оплатить инфу
 
Назад
Верх