Ответы на вопросы по 4-му дню обучения на FB-killa

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 16.523
Сейчас в BM можно 5 акков создать, потом кол-во увеличивают. Если банят один акк новые уже не создать, если акк уходит на проверку платежных данных по подозрительным действиям фризятся и остальные.
 
Получается от этого никуда не уйти, всё равно придется создавать аккаунты.
В BM то всё таки конечное количество аккаунтов или нет?
А в чём сложность прохождения платёжной проверки.... просит паспортные данные или другие документы?

Вопрос по поводу платёжки, на тренинге от одной популярной партнёрки советовали использовать личную карту т.к. фейсбук видит, что это один и тот-же человек и если попросит какую-то проверку, то её без проблем можно пройти.
Насколько этот подход верный.. правильно понимаю, что если забанят рекламный аккаунт с оплатой по этой карте, я с неё пополнять больше не смогу?
 
Последнее редактирование:
На трастовом BM по запросу открывали возможность создавать до 1000 акков. Проверка долгая от 2х недель в среднем. Да, желательно что бы ФИО на фейсбуке и карты совпадали. Да, если акк банят нужно будет новую карту.
 
Подскажите магазин/площадку, где можно купить разогретый и подготовленный для рекламы акк, с привязанной картой и пройденными проверками. То есть так, чтобы зайти и сразу включить рекламу :)
Свои акки хочу фармить, только это требует времени. А мне бы скорее запуститься, пусть и с переплатой.
 
Может кто подсказать магазин бурж аккаунтов fb ?
 
У меня вопрос , у меня есть акк личний , активность ведётся 7 лет , друг говорит что это лакшери, так вот , следует ли мне начинать деятельность на нем или создать новых и потренировался конверсить на них ?
 
У меня вопрос , у меня есть акк личний , активность ведётся 7 лет , друг говорит что это лакшери, так вот , следует ли мне начинать деятельность на нем или создать новых и потренировался конверсить на них ?
лучше потренируйся на свежерегах, этот акк очень хороший
если будешь лить с него - делай бм
 
У меня вопрос , у меня есть акк личний , активность ведётся 7 лет , друг говорит что это лакшери, так вот , следует ли мне начинать деятельность на нем или создать новых и потренировался конверсить на них ?
Ознакомьтесь с правилами будет вам счастье
https://www.facebook.com/policies
 
Добрый! Вопрос. У меня есть несколько личных аккаунтов, все рабочие. В одном забанили рк. У меня везде стоит привязка оплаты по карте. Можно ли использовать туже карту на другом аккаунте (если бан - за нарушение правил размещения рекламы)? И ещё вопрос, т.к. аккаунты у меня реальные ФИО везде одинаковые (проверку прошли) могу ли я использовать другие свои карты (опять таки, реальные, там везде моё фио) для оплаты?
 
Добрый! Вопрос. У меня есть несколько личных аккаунтов, все рабочие. В одном забанили рк. У меня везде стоит привязка оплаты по карте. Можно ли использовать туже карту на другом аккаунте (если бан - за нарушение правил размещения рекламы)? И ещё вопрос, т.к. аккаунты у меня реальные ФИО везде одинаковые (проверку прошли) могу ли я использовать другие свои карты (опять таки, реальные, там везде моё фио) для оплаты?
да
да
 
Назад
Верх