Решено Один и тот же человек в нескольких профилях. Может ли Facebook это идентифицировать

  • Автор темы Willflix
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 586
Willflix

Willflix

Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, я создаю десятки профилей одного и того же человека на Facebook для проекта, над которым работаю, в моем случае мне нужно разместить фотографии этого человека во всех профилях, я хотел бы знать, может ли Facebook это идентифицировать, и если да, то как я могу снизить риск блокировок в этом случае
 
Решение
knowmoresleepless
Привет, для того, чтоб META не распозновал одно и тоже изображение в разных профилях, тебе необходимо его каждый раз уникализирровать, а именно:
  • Удаление метаданных
  • Наложение цветовых масок;
  • Изменеиние размера изображения.
Корректируя каждый раз эти переменные, для FB твое изображение будет, как новое...

Если будут еще вопросы, обращайся, будем рады помочь!) Удачи!)
Привет, для того, чтоб META не распозновал одно и тоже изображение в разных профилях, тебе необходимо его каждый раз уникализирровать, а именно:
  • Удаление метаданных
  • Наложение цветовых масок;
  • Изменеиние размера изображения.
Корректируя каждый раз эти переменные, для FB твое изображение будет, как новое...

Если будут еще вопросы, обращайся, будем рады помочь!) Удачи!)
 
Решение
Здравствуйте, я создаю десятки профилей одного и того же человека на Facebook для проекта, над которым работаю, в моем случае мне нужно разместить фотографии этого человека во всех профилях, я хотел бы знать, может ли Facebook это идентифицировать, и если да, то как я могу снизить риск блокировок в этом случае
Лучший способ — использовать браузер с защитой от обнаружения, например прокси-сервер или VPN, для создания каждой учетной записи в разных местах.

Или вы можете создать эти профили Facebook с интервалом примерно в 1 час (если они созданы на одном и том же устройстве, все равно существует вероятность, что Facebook сочтет это спамом в аккаунте).
 

Похожие темы

Назад
Верх