Владимир Наблюдение по чекам на документы на Facebook (1 часть)

Владимир Арбитраж
Источник

На данный период времени в фб прилетает 2 основных вида чеков:

1) Чек за нарушение 180 дней. Просит подгрузить либо селфи либо док. С этим ничего не поделать. Что-то фб не понравилось в вашем аккаунте. Остается только подгружать и ждать прохода.

2) Чек на неопознанное устройство. Это когда фб пишет такую надпись: "одобрите вход с доверенного устройства", либо подтвердите свою учетную запись доками так сказать.

P.s. разлогины на смену пароля или дату рождения не в счет. Тк восстановление занимает 1 минуту.

Так вот если с 1м чеком все понятно, то со вторым вознимают траблы. Потому что это действительно какой-то баг. Ты работаешь с аккаунтом уже 1 месяц+ в одном профиле и вдруг он пишет, что это не то устройство, с которого ты вел свою деятельность.


Признаться честно после бесчисленного количества попыток апрувнуть доки (сделанные на хорошем PSD шабе, с подменой метаданных и даже по фану грузил GIF через m/x/d/mbasic поддомены) я пребывал в разочаровании ибо это действительно тяжелопроходимый процесс. На почту постоянно летит негативный ответ. Общался с поддержкой на главном экране. В одном диалоге мне помогли якобы "ускорить процесс" и каб действительно вышел из чека. Закономерность подумал я, но на следующем акке следующий оператор оказывается и знать не знает о такой процедуре "ускорения"...


Но на этом карусели не закончились. Расскажу продолжение во 2 части.
1683004361207
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх