Владимир Чеки и Хардкор. Продолжение истории. + Решение (3 часть)

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 738
  • Теги
    кинг
Владимир Арбитраж
Источник

Мало того Рыжий лишил моего соца кнопки подачи доков, так и док с предыдущего поста висел на рассмотрении больше 2х суток. Но мы то с вами знаем, что все самое простое лежит на поверхности. И как оказалось так оно и есть. Если приглядется в скриншот можно увидеть надпись: "Одобрите вход с другого устройства". По сути как я и говорил ранее - это баг. И устройство мы с вами не меняли, но фб думает по другому.


И по счастливому стечению обстоятельств мне пишет один из уважаемых подписчиков с хорошей наводкой. А звучит она так: если взять куки от селлера при покупке и вставить их в новый профиль антика, зайти и попытаться сбросить пароль, то фб начинает нам верить и снова дает доступ.


У меня ситуация чуть другая. У меня в работе Кинги, которые были без кук в комплекте (ПЗРД 3 green tick). Что делать подумал я. И помогло банальное: я скопировал все технические характеристики со старого профиля (разрешение, юзер, mac адрес и все что только можно было скопировать) и вставил эти данные в новый профиль в антике. Далее я прошелся по паре десятков сайтам с пикселем, потом зашел на фб. И вуаля, фб снова нам верит и дает войти в акк.

1683005111230

1683005116885

1683005121001


Может и не 100%ный, но это крутой лайфак, заслуживающий внимания.
 
Назад
Верх