Вопрос Может ли админ телеграмм канала видеть удаленные сообщения?

Вопрос

Wenkei

Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
5
Здравствуй! Я новочик. Есть вопрос: Может ли админ телеграмм канала видеть удаленные сообщения? Есть ли способ или нет? Заранее спс за ответа!☺️
 
Последнее редактирование модератором:
Может ли админ телеграмм канала видеть удаленные сообщения? Е
Привет. Видеть удалённые сообщения внутри своего канала? Если бы кто-то из админов запостил что-то и удалил?
 
Привет. Видеть удалённые сообщения внутри своего канала? Если бы кто-то из админов запостил что-то и удалил?

Не так, хотите видеть контент, удаленный пользователем в канале. Можно ли этого достичь?
 
Не так, хотите видеть контент, удаленный пользователем в канале. Можно ли этого достичь?
В канале могут размещать сообщения только администраторы, может быть вы про чат?
 
В канале могут размещать сообщения только администраторы, может быть вы про чат?
Спасибо за поправку. :facepalm:
Ab98fa4da5540dacfc0bd3745acec44

Дело вот в чем: в нижней части сообщения будет написано комментарий.
Теперь я знаю, что комментарии действительно появляются в чате. Итак, если кто-то удалит их, есть ли способ просмотреть их?
 
Теперь я знаю, что комментарии действительно появляются в чате. Итак, если кто-то удалит их, есть ли способ просмотреть их?
Открываете страничку чата. Управление группой - Недавние действия.
Там пишут последние действия модераторов, бота и тд. Если там не будет, значит нельзя. Можно настроить какой-то мониторинг комментов через бота, чтобы он сохранял комменты. По другому не получится
 
а если я удалю сообщение из общего чата, модератор этого чата получит ли уведомление об этом? или где-то сможет это увидеть? и как именно он увидит. сможет ли знать- какое сообщение я удалила?
 
а если я удалю сообщение из общего чата, модератор этого чата получит ли уведомление об этом? или где-то сможет это увидеть? и как именно он увидит. сможет ли знать- какое сообщение я удалила?

Привет!) Нет, модератор общего чата в Telegram не получит уведомление о том, что вы удалили свое сообщение. Он также не сможет увидеть, какое именно сообщение было удалено. Удаленные сообщения не оставляют следов и не видны другим пользователям чата, включая модераторов.
 
Назад
Верх