Решено Мгновенные блокировки на платформах Мета

fbnoob025

fbnoob025

Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Прошу прощения за мой плохой русский, говорю через Google Translate.

После долгих исследований я недавно начал вести рекламный бизнес в Facebook. Но каждый раз, когда я пытаюсь сделать шаг, например создать профиль в Instagram для верификации бизнес-менеджера, меня блокируют по-разному.

Я делал все это в браузере с несколькими входами под названием Dolphin Anty через платный прокси, поэтому ежедневный вход в Facebook регистрировался на IP-адрес, отличный от моего домашнего адреса, предупреждая, что прокси всегда работает.

Я экспериментировал, выполняя все действия таким же образом в своей обычной учетной записи, например, создавая бизнес-аккаунт через Instagram (который я, вероятно, никогда не буду использовать), и никаких блокировок не было.

Я подозреваю, что Facebook сразу обнаруживает присутствие прокси-сервера и очень быстро не позволяет пользователю выполнять какие-либо соответствующие действия. Все видео и все сайты, которые я просматриваю, вообще не говорят об этой проблеме.

Любой совет? Пожалуйста, я в отчаянии.
 
Решение
knowmoresleepless
Прошу прощения за мой плохой русский, говорю через Google Translate.

После долгих исследований я недавно начал вести рекламный бизнес в Facebook. Но каждый раз, когда я пытаюсь сделать шаг, например создать профиль в Instagram для верификации бизнес-менеджера, меня блокируют по-разному.

Я делал все это в браузере с несколькими входами под названием Dolphin Anty через платный прокси, поэтому ежедневный вход в Facebook регистрировался на IP-адрес, отличный от моего домашнего адреса, предупреждая, что прокси всегда работает.

Я экспериментировал, выполняя все действия таким же образом в своей обычной учетной записи, например, создавая бизнес-аккаунт через Instagram (который я, вероятно, никогда не буду...
Прошу прощения за мой плохой русский, говорю через Google Translate.

После долгих исследований я недавно начал вести рекламный бизнес в Facebook. Но каждый раз, когда я пытаюсь сделать шаг, например создать профиль в Instagram для верификации бизнес-менеджера, меня блокируют по-разному.

Я делал все это в браузере с несколькими входами под названием Dolphin Anty через платный прокси, поэтому ежедневный вход в Facebook регистрировался на IP-адрес, отличный от моего домашнего адреса, предупреждая, что прокси всегда работает.

Я экспериментировал, выполняя все действия таким же образом в своей обычной учетной записи, например, создавая бизнес-аккаунт через Instagram (который я, вероятно, никогда не буду использовать), и никаких блокировок не было.

Я подозреваю, что Facebook сразу обнаруживает присутствие прокси-сервера и очень быстро не позволяет пользователю выполнять какие-либо соответствующие действия. Все видео и все сайты, которые я просматриваю, вообще не говорят об этой проблеме.

Любой совет? Пожалуйста, я в отчаянии.
Использовать браузеры с защитой от обнаружения — это неплохо, но проблема в том, что ваш рекламный аккаунт недостаточно работоспособен. И тот аккаунт, если ошибку исправить, не сможет долго работать и развиваться. Лучший способ — заменить новый аккаунт, используя личные рекламные аккаунты, имеющие историю расходов.
 
То есть вы рекомендуете покупать уже существующий аккаунт, имеющий достойную репутацию и желательно ранее проводивший рекламные кампании?

Если да, предлагаете ли вы также купить работающих бизнес-менеджеров или достаточно купить органический аккаунт в Instagram для создания БМ?
 
То есть вы рекомендуете покупать уже существующий аккаунт, имеющий достойную репутацию и желательно ранее проводивший рекламные кампании?

Если да, предлагаете ли вы также купить работающих бизнес-менеджеров или достаточно купить органический аккаунт в Instagram для создания БМ?
Это верно. Поскольку мы являемся агентом, предоставляющим арендуемые аккаунты, мы проконсультируем клиентов, какие аккаунты подходят и подходят для рекламы.

На мой взгляд, личный рекламный аккаунт с историей расходов - лучший выбор, простой в управлении, при блокировке аккаунта его можно заменить на новый.

Если вы используете бизнес-рекламный аккаунт, у вас возникнут трудности, если БМ будет ограничен или отключен, тогда вы не сможете запускать рекламные кампании.
 
Прошу прощения за мой плохой русский, говорю через Google Translate.

После долгих исследований я недавно начал вести рекламный бизнес в Facebook. Но каждый раз, когда я пытаюсь сделать шаг, например создать профиль в Instagram для верификации бизнес-менеджера, меня блокируют по-разному.

Я делал все это в браузере с несколькими входами под названием Dolphin Anty через платный прокси, поэтому ежедневный вход в Facebook регистрировался на IP-адрес, отличный от моего домашнего адреса, предупреждая, что прокси всегда работает.

Я экспериментировал, выполняя все действия таким же образом в своей обычной учетной записи, например, создавая бизнес-аккаунт через Instagram (который я, вероятно, никогда не буду использовать), и никаких блокировок не было.

Я подозреваю, что Facebook сразу обнаруживает присутствие прокси-сервера и очень быстро не позволяет пользователю выполнять какие-либо соответствующие действия. Все видео и все сайты, которые я просматриваю, вообще не говорят об этой проблеме.

Любой совет? Пожалуйста, я в отчаянии.

Olá, nosso amigo brasileiro fbnoob025! Não estou muito certo sobre a essência da sua pergunta. Você gostaria de promover o seu produto no Instagram ou está interessado em criar um Gerenciador de Negócios no Facebook?

Se o seu objetivo é criar anúncios para exibição no Instagram, então você não necessariamente precisa criar um Gerenciador de Negócios. Ao configurar sua conta de anúncios, basta escolher o placement (local onde os anúncios serão exibidos) e isso deve ser o suficiente.

Se você deseja criar um Gerenciador de Negócios e associar contas de anúncios a ele, há um método de trabalho:
  1. Baixe o aplicativo WhatsApp Business.
  2. Crie uma página de fãs na sua conta.
  3. Adicione o WhatsApp Business como um aplicativo.
  4. Nas configurações do aplicativo, associe-o à página de fãs que você criou.
Se tiver alguma dúvida ou encontrar alguma dificuldade, não hesite em nos contatar. Estamos sempre dispostos a ajudar! :)
 
Решение
Назад
Верх