Интервью Мертвое море знаешь? Я убил». Коротко о новом интервью Арута Назаряна

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 168
Интервью
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.513
Ответов на вопросы
477
Реакции
261
Включить нумерованное содержание?
Нет
Совсем недавно мультимиллионер, филантроп, кандидат экономических наук, гений маркетинга и основатель криптобиржи Bistox — Арут Назарян, встретился на интервью с Ксенией Собчак и смачно обосрался пояснил нам за бронежилеты, успешный бизнес и «Лолиту».

И если вы не понимаете, о чем я, то бегом смотреть интервью.

Встреча с Ксений оставила Аруту вьетнамские флешбеки, поэтому вор телефонов побежал зализывать раны на очередном интервью у Амирана Сардарова.

Я посмотрел этот парад кринжа и сделал выжимку из основных тейков для тех, кто еще верит в успешность Арута.
  • Как заработать на крипте x40-x50? На токенах. Один из нашумевших — STEPN. Все на нем прогорели, но Арут поднялся. Сколько он поднял на нем? Не скажет.
  • Может Арут пруфануть свой заработок? Да, но только одним публичным портфелем на $8 млн, и то в виде расплывчатого засвеченного скриншота на 2 секунды экранного времени.
  • Как понять, что Арут не обманывает? Никак. Он самостоятельно записывает всю инфу по сделкам, и выдает их за истину.
  • Как Арут относится к тому, что ему не верят? Ответ: ему похуй.
  • Как из $1000 сделать $1 млрд? Он не знает.
  • Какие гарантии дает Арут? Единственная гарантия в нашей жизни — смерть. Прямая цитата. На этом можно закончить.
Короче, все интервью — часовое объяснение, почему Арут не может показать ни один счет и хоть какие-то реальные цифры.

И запомните: Арут вам все покажет и докажет, но за камерой.

А зачем показывать это лично Амирану и Собчак, если данная инфа будет полезна в качестве пруфов только его целевой аудитории?

Вопрос хороший. Больше его не задавай.

Матераил с канала: однажды в арбитраже
 

Вложения

  • image_2024-05-07_214544450.png
    image_2024-05-07_214544450.png
    793.1 КБ · Просмотры: 187
Назад
Верх