Решено Менеджер рекламы в ФБ

penumbra

Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Я пытаюсь загрузить объявление о продаже в свою учетную запись facebook, но рекламная учетная запись была ограничена, как только я создал BM

Я следовал процессу на случай непредвиденных обстоятельств, использовал профиль с подогревом, получил доступ к этому профилю с помощью 4g и дельфина, создал страницу, нагрел эту страницу, а также запустил рекламу распознавания в течение 4 дней. даже в этом случае я не мог создать БМ. как только я его создал, мне уже пришло письмо от мета, что аккаунт заблокирован и я не могу рекламироваться на нем.

Я хотел бы спросить, знает ли кто-нибудь, что я мог сделать неправильно, чтобы Facebook так быстро ограничил мой аккаунт, и я даже не запускал никакой рекламы, кроме признания.
 
Решение
Сейчас дела обстоят так что при создании БМ ты сразу получаешь ЗРД (запрет рекламной деятельности). Есть решение запускаться без БМ, или создать БМ с помощью инсты.
Я понял. и как будут выглядеть эти решения?

в случае рекламы без БМ мне пришлось бы рекламировать напрямую через профиль, верно? но тогда вы рискуете заблокировать свой профиль?
 
Ребята всем привет!) Без лишнего текста, помогу по пунктам создать БМ при этом Ваш профиль не будет заблокирован:

  1. Скачиваете WhatsApp Business на телефон
  2. В профиле создаете Fan Page
  3. Добавляете аватарку, заполняете информацию профиля (можно рандомно)
  4. Переходите в опиции привязать устройство и выбираете WhatsApp
  5. Добавляете свой номер и ждёте смс
Поздравляю Вас!) Business Manager успешно создан!)
Удаляете из WhatsApp свой номер и можно повторить еще много раз!)

Надеюсь моя информация была для Вас полезной, обязательно поделитесь, как прошло создание BM и своими успешными кейсами на форуме!) Ждем Вас, наши восходящие звезды арбитража!)
 
Назад
Верх