Blog Куда все, туда и я. Захожу в гемблу с нуля.

Всем привет, автору желаю просыпаться без похмелья.
Недавно начал таргетом заниматься, но есть вопрос. Заказчик не имел своего акка фб, пришлось запускать рекламу со своего личного, отлито уже на 40к рублей. Собирается кое-какая копейка, хочу полить сначала товарку, потом гемблу. Если буду создавать новые профили инсты, заполнять их, провязывать к страничке фб и лить, могут ли е6нуть мой акк без возможности восстановления?

Неужели в фб не спалили что креатив автора про гемблу? Там же слоты!

Кто шарит, в каким приложениях можно 1:1, 16:9 делать видео креативы(чтобы были достаточно яркие, можно было воткнуть немного текста и какой-нибудь призыв), аналоги канвы, но заточенные под видео.
И чёт не совсем понял зачем автор греет акки фб которые купил, с них нельзя сразу лить начинать(после прохода зрд)?
 
Всем привет, автору желаю просыпаться без похмелья.
Недавно начал таргетом заниматься, но есть вопрос. Заказчик не имел своего акка фб, пришлось запускать рекламу со своего личного, отлито уже на 40к рублей. Собирается кое-какая копейка, хочу полить сначала товарку, потом гемблу. Если буду создавать новые профили инсты, заполнять их, провязывать к страничке фб и лить, могут ли е6нуть мой акк без возможности восстановления?

Неужели в фб не спалили что креатив автора про гемблу? Там же слоты!

Кто шарит, в каким приложениях можно 1:1, 16:9 делать видео креативы(чтобы были достаточно яркие, можно было воткнуть немного текста и какой-нибудь призыв), аналоги канвы, но заточенные под видео.
И чёт не совсем понял зачем автор греет акки фб которые купил, с них нельзя сразу лить начинать(после прохода зрд)?

привет, спасибо!!! я их грел буквально немного совсем, потом расшаривал на траст акк и получал ЗРД. Отправлял док-ты и через 2 дня акки были разблокированы. И начинал уже лить. Скоро скину отчет :)
 
Всем привет! Итак, очередной небольшой отчет в продолжение моего блога "бложега" *pekavochkah*

Два авторега, на которых я прошел ЗРД, работают, открут идет. Денег много нет на оборотку (их совсем нет *:D* ), но я не опускаю руки, последние копейки вкладываю в это. Но, результаты не радуют *plachet* На данный момент статка в ПП такова:

 26 04 2021 141606


Это всё та же Украина, оффер "Вулкан". Всего за время моей "работы" набралось 40 инсталлов, 4 реги ииииии 0 депов.. *pokerface*
Неутишительно. Но есть и плюс, мне удалось получить дешевую цену инсталла. Если в самом начале за инсталл выходило 120-130р, то сейчас я достигал показателя даже менее 50-ти рублей за инсталл:

 24 04 2021 145856


 25 04 2021 142207


 24 04 2021 204710


Но всё же, так как ни одного депа я не дождался, решил больше не лить на это ГЕО.

Затрачено в общей сложности 2-4 тысячи рублей примерно, точно не считал. Ну 2 цены конверсии точно слил, а для теста думаю этого достаточно. Попросил у менеджера ПП какой-нибудь оффер по другому ГЕО, на что мне был предложен вариант по Польше. Пойду сейчас делать первые тесты. О результатах конечно-же сделаю отчёт здесь. Забыл сказать по крео. Крео была картинка. Видео у меня так и не прошло. Надо учиться как-то уникализировать самому наверное или же заказывать крео под себя. Пока что вот такие результаты ребят, всем спасибо что читаете мой "бложег" *pekapled*
 
Кстати еще 1 факт, когда не пропускало мои видео-креосы, которые я взял со спай сервиса, 1 раз ФБ выдал интересную фигню: типа объявление не пропущено из-за того, что это "знакомства". К чему это я так и не понял, но посмеялся немножко *:D*
Крео было такое:

 23 04 2021 143020


Вот причины отклонения:


 23 04 2021 184031


 23 04 2021 184042


Ребят, вы сталкивались с тем что ФБ не пропускает видео-креативы? Какие причины ФБ указывал вам ? Как в с этим боролись ? Бот-уникализатор мне лично не помог. Слышал что на видео накладывается "сетка", вы делали так ? Поделитесь свои опытом. Спасибо.
 
Да, сейчас многие полетели на гемблу, популярное направление. Молодец, приятно было тебя почитать) Правильное направление развитие. Обращайся ко мне по прогерским задачам если что) Xотя иx мало возникает у теx, кто льёт на гемблу) Но всё же *pekakrest*
 
Да, сейчас многие полетели на гемблу, популярное направление. Молодец, приятно было тебя почитать) Правильное направление развитие. Обращайся ко мне по прогерским задачам если что) Xотя иx мало возникает у теx, кто льёт на гемблу) Но всё же *pekakrest*

Спасибо, буду иметь ввиду :)
 
Всем привет, коллеги-арбитраны *bye* Продолжаю свой блог "бложеГ".
На ГЕО Украина решил больше не сливать, т.к. нет депов. Да, пролито совсем мало, но на 40 инсталлов - 4 реги, совсем мало.
ПыСы: кстати сейчас, на момент написания поста, по Украине долетело еще 3 реги, итого есть всего 7 рег. Но депов нету совсем. Возможно и депы долетят? Т.к. прилки установлены у людей, реги долетают. Может кто-то решит и пополниться. Было бы круто.
Ладно, оставим это и пойдём дальше.

Мой "завод трафика" растёт и развивается (но пока не приносит доход к сожалению *:D*) и у меня на данный момент имеется трастовый акк с расшаренными на него 6-ю акками:

 27 04 2021 030420


После расшаривания акков на трастовый акк в большинстве случаев вылетало ЗРД, которое я успешно проходил с помощью паспорта с гугла (уникализировал его в тг боте). Но, на моё удивление, некоторые акки расшарились и вовсе без ЗРД *udiv*
И реклама успешно на них запустилась. Тьфу, тьфу, не сглазить бы. Кстати, я впервые заметил разницу между аккаунтами, купленными в разных шопах. Купленные с одного шопа акки - все падали на ЗРД. Купленные с другого - нет.

Теперь, имея мощности для пролива (но не имея денег *peka*), я решил выбрать пару офферов в разных ГЕО.
Спонтанно/рандомно решил выбрать Польшу и Бразилию. ПП всё та же - гемблинг.про
Связался с манагером, согласовали офферов. Крео решил опять использовать статическое, картинку.
А именно девушка на фоне слотов. Создал потоки, нейминги, расшарил прилки, приступаю к работе *pekavochkah*

Запустил Бразилию, сразу на 5-ти аккаунтах, цены на инсталлы были разные, (от 19р до 54р) вот скрины:

1


2


3


4


5


В итоге сделал 38 инсталлов по данному ГЕО, но не получил даже НИ ОДНОЙ РЕГИ *sgorel*
Не говоря уже о депах. Обидно, досадно, но ладно. Вот статка из ПП:



По Польше запустил всего пару акков, цены на инсталлы были такие:

1


2


3


Но, открут был очень медленный, будто трафика мало там. Или же, подумал я, большая конкуренция, поэтому я не получаю трафик.
Итог: 11 инсталлов, 0 рег, 0 депов... Кровь из глаз при виде статки *krovizglaz*

Я арбитран-неудачник или так сошлись звезды ?? Ну хотябы реги должны быть *pokerface*


Кстати пока подготавливал акки, попался мне РФ акк ФБ, но там валюта была $ и я увидел следующее:

 26 04 2021 234928


О Боги, я получил первобил на 25$, подумал я, но ошибался. Это оказалось не то. Запустив рекламу, ФБ начал списывать с карты при достижении 2$. Ну и ладно.

Кстати на все мои акки (6шт) я привязал 1 карту. И планирую еще на 4 привязать, итого 10 будет. Надеюсь не угроблю все акки из-за этого.


Ну и еще из новостей, столкнулся с такой дичью, что при входе в Ads Manager (входил так: в поиске ФБ писал слово "ads" и переходил таким образом), на аккаунтах именно купленных в одном шопе мне не давало войти в акк. Просило пароль, ввожу его, тупо ничего не происходит. А в ФБ при этом меня не разлогинило, всё нормально.

123213123


Создал здесь на форуме топик с просьбой о помощи, сразу же отреагировал модератор Stalkerok, посоветовал заходить по прямой ссылке facebook.com/ads/manager и вуа-ля, я вошел. Спасибо тебе большое! Мелочь а очень приятно. А я уже хотел акки эти выкидывать.

Больше пока ничего новенького не расскажу. Мои мега-бюджеты опять закончились (пару тысяч рублей примерно слил вчера в общем). Подумываю еще какое-то ГЕО потестировать. На этом закончим на сегодня. Всем профита *take*
 
Назад
Верх