Blog Куда все, туда и я. Захожу в гемблу с нуля.

Спасибо за подсказку! Сейчас посмотрю эти сервисы ) Инкогнитон тоже планирую потестировать в скором времени.
только @Undetectable_io , закиньте после теста за рекламу )))))
 
Успехов, как грится! :)
Если нужна будет актуальная инфа по арбитражу, то заглядывайте на протрафик. Мы там статейки пишем ежедневно.
 
Успехов, как грится! :)
Если нужна будет актуальная инфа по арбитражу, то заглядывайте на протрафик. Мы там статейки пишем ежедневно.
Спасибо ) это форум или что ?)

оо, смотрю мне уже статус "Блогер" присвоили *udiv**pekavochkah**pekavochkah**pekavochkah*
 
Итак, продолжаю свой блог "бложег". Рег мне больше не долетело, а депов и тем более. Ну да ладно. Благо слито совсем не много. Первый тест, можно и немного потратиться *take* Но есть и положительные стороны, посмотрев повнимательнее статку в ПП, увидел что лучше всего работает один лендос - "Регистрация". С этого ленда, с двух инсталов и была получена моя 1 рега. 2 инст = 1 рег, неплохо.
 21 04 2021 200642


статка конечно очень "маленькая", инсталлов мало, но всё же. Думаю все таки еще пролью сюда и еще раз посмотрю на статку по лендингам, если так и будет лидировать ленд "Регистрация", то все остальные лендосы буду отключать и оставлять только его один. Но когда это будет, не знаю, надеюсь в ближайшие пару дней, т.к. денег естественно нет у начинающего арбитрана *izdev* Да и еще не погасил долг 1500р за первый пролив.

Так же появились движения по купленным аккам, которые брал по 69р. Фармил их немного, захожу в 1 акк, а там ваууу, пошла жара, откуда-то появилось 85 заявок в друзья, естественно я их все принял, это же хорошо! *klass* Еще ранее где-то слышал что опытные арбитраны делают так: берут трастовый акк, добавлются с него в друзья с авторегу/фарму, заходят на него, принимают заявку, идут в адс манагер и делают там трастовый акк администратором своего рекламного кабинета. То есть получается расшаривают свой кабинет рекламный кабинет фарм акка на трастовый акк. Если где-то не правильно выражаюсь, не пинайте *facepalm2*Я решил так и сделать, в итоге сразу получил ЗРД на автореге. Отправил док-ты, а именно паспорт из гугла, уникализировав его в боте. Далее проделал такую же процедуру еще с одним авторегом и тоже получил ЗРД *okay* Док-ты тоже отправил, пока жду на обоих акках разбана. В итоге, насколько я понимаю, эта тема с расшариванием РК уже сильно заезжена, как думаете ? Наверняка вы уже знали о такой фишке ? Это я - нубчик, а вы то уже на опыте. Кто знает, подскажите, сколько РК таким образом можно расшарить на трастовый акк ? 5-10-15 шт ? есть ли вообще какие-то ограничения ?

ПыСы: пока печатал данный текст, решил зайти на тот акк где 85 запросов в друзья. Захожу, и, о Боги!!!!! Еще 210 запросов в друганы! Я в шоке, акк зацепился *pekapled* Так и до 5к друзьяшек дойду за пару недель *udiv*

 21 04 2021 202044


Вы читайте пока мой набор бУкАв, а я пошёл подтверждать заявки *pepeulib*
 
Привет, бро!

Тоже пытаюсь стартануть в арбитраже, слил уже на 2 белых оффера в товарке (работаю через ПП) суммарно 250 долл, заработал 100.
Минус 150 долларов профита *:D*

Вот не знаю что дальше делать.
Руки прям опускаются.
 
Привет, бро!

Тоже пытаюсь стартануть в арбитраже, слил уже на 2 белых оффера в товарке (работаю через ПП) суммарно 250 долл, заработал 100.
Минус 150 долларов профита *:D*

Вот не знаю что дальше делать.
Руки прям опускаются.

доброй ночки)) главное не опускай руки! подсказал бы, помог бы, но сам новичок, не шарю пока что, так же учусь)
 
Всем приветы *bye* Продолжаю свой блог "бложег". Сегодня у меня произошли следующие события:
1) Увидел на официальном телеграм-канале данного форума ( ), что там появился пост о моём "бложике" :)
Это очень приятно! Спасибо Администрации, это даёт дополнительную мотивацию и поднимает настроение *daaa*

 22 04 2021 220922


2) Я наконец-то оплатил счёт в трастовом акке ФБ и теперь снова могу лить, ееееееее, ураа *hello*

 22 04 2021 220324

 22 04 2021 220342

 22 04 2021 220401


Но, по факту сумма оказалась больше. Я думал что 1500р, а там еще больше:

 22 04 2021 220627


Россия скушала НДС.

Мне советовали ранее изменить в настройках адс манагера страну на Укр, дабы не платить НДС, но я пытался это сделать и ничего не вышло, а всё потому, что счет не был оплачен и я не мог менять страну в настройках. А теперь, оплатив счет, пытаюсь изменить страну в настройках платежей, и мне выдаёт такое:

 22 04 2021 221932


Меня испугало что будет новый рекламный аккаунт, а старый будет навсегда закрыт. Возможно это повлияет на траст, подумал я. Пока что оставлю РФ. Если что-то знаете по этому поводу, подскажите пжлст.

3) Умерла прилка в гемблинг.про на которую я сливал. Благо в этот момент не лился трафик. ПП уже выдала новую прилу, сейчас буду создавать новый поток + нейминг + расшаривать новую прилку на ФБ акк. Оффер буду тестировать тот же, только всё таки отключу все лендинги, оставлю только один - ленд с регистрацией. Он лучше всего зашел. Крео опять будет картинка, а не видео. Я читал что кампании со статическим крео, картинкой, быстрее запускаются, а мне оно сейчас и надо, на дворе вечер, я думаю вечером должен быть лучший конверт! Всё еще есть вера в неё. Ну и в ФБ придётся создать новую рекламную кампанию естественно. Пожелайте мне удачи *pekakrest*

4) Сегодня мне тут в личку написал добрейший человек, с которым мы законнектились в ТГ, пообщались и он предложил мне скачать креативы со спай сервиса, у него оплачен доступ. В итоге вообще дал мне доступ к спаю и я сам теперь могу скачивать крео. За это огромнейшая благодарочка тебе, милый человек! ПыСы: человек просил не упоминать его никнейм

5) Взял пиваса. Под него веселее пишется "бложег" *sgorel*


Огромный пост получается. Приторможу пока :)))

Пошел запускать новую кампанию, через пару часов отпишусь что вышло.
 
Запустил кампанию. На этот раз решил выбрать "Автоматизированная реклама приложения"

 22 04 2021 224857


Кто-то советует выбирать именно это, а кто-то советует ручную. Поэтому буду тестировать сам.

Крео + текст тот же, спустя пару минут:

 22 04 2021 225220


Опубликовано!! еее *daaa*

И тут самый прикол, кампания сразу стала "действующая", то есть не была на проверке, этот как ? кто знает ?

 22 04 2021 225251


Круто, круто *zuck1*

А я тем временем уже допиваю второй стакан пиваса *nedoum* *drink*

UPD: пока создавал данный пост, кампания изменила свой статус "на проверке" *facepalm2*

 22 04 2021 230038
 
Кампания всё еще на проверке. Тем временем начинаю чекать аккаунты с ЗРД, на которые отправлял док-ты, захожу на первый акк, а там " Доступ к размещению рекламы ограничен навсегда "

 23 04 2021 003944


 23 04 2021 004001


выкинул акк *plachet**no*
 
А вот и удача еееее *ukrpeka* Зашел на следующий акк, а там:

 23 04 2021 005508


Разблокировали! Надежда умирает последней. Едем дальше *pekavochkah*
 
Назад
Верх