Case Кейс по сливу на inaff.pro с отметок в Instagram

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 182
Включить нумерованное содержание?
Нет
Без лишних прелюдий перейдем сразу к делу. Кейс посвящен заливу со спам-софта. Сам софт состоит из двух программ: Спамер и Парсер

Софт устанавливался на арендованный сервер, но с таким же успехом он может работать и на вашем железе. Арендуем ВДС или ВПС на обычной серверной винде. Разработчик рекомендует процессор AMD Ryzen 5 и 64гб оперативы (по моим наблюдениям столько не нужно).

1714803728221


Для работы софта нам потребуются прокси:

Можете посмотртерть у нас во вкладке "Полезные ссылки" там находятся прокси-сервисы наших партнеров. И выбрать подхдящие под ваш бюджет.

Берем резидентные и открываем 30 портов по 10 из разных частей света, например: Франция, США, Индия. Для загрузки картинок на сервер отдельно возьмем IPv6 прокси, 200 потоков, США. Насколько я понимаю, так просто дешевле выходит. Или же основные прокси дольше грузят картинки.

Остается только купить автореги, которые непосредственно и будут отмечать. Покупаем Эмуляторы формат LOG:pASS|COOKIES.

Материал с сайта:
affy.group

Подготовительный этап завершен! Переходим к запуску.

Чтобы было кого отмечать, нам нужна база. Д ля резкого старта делюсь своей небольшой, которую я успел напарсить за несколько дней.

Я парсил русскоязычную аудиторию: со брал списком самых популярных блоггеров в СНГ. Это можно просто загуглить. И парсил у них лайки и подписки (у большинства инфлюенсеров, как оказалось, подписчики закрыты, но мне на первое время хватило).
1714803993488


Далее я отфильтровал базу на уникальность (удалил повторки) и на возможность отмечать (эта функция есть в самом парсере). Было бы еще неплохо отфильтровать чисто мужчин, но до этого еще не дошел.

Немного об интерфейсе парсера:

Разделы “Фильтрация базы”, “Конвертор” и “Black White лист” не будем разбирать, там вроде ничего особо важного и ничего особо сложного.

Вкладка “Парсинг”
1714804010966


“База”: загружаем нашу базу, с которой мы будем парсить.

Вот в таком виде:
1714804023590


“Папка результатов” выбираем папку, куда будут сохраняться резы. Вроде как, папку лучше создать внутри папки с самой программой.

“Парсить” выбираем все сразу или по отдельности

“Последнее кол-во постов” и “Парсить только с 1 поста” вроде как вообще не работают, ничего не трогаем

“Максимальное кол-во базы” – после этого значения парс остановится.

Вкладка “Чекер аккаунтов”
1714804038468


Выбираем кол-во потоков 10.
Больше 10 разраб рекомендовал не ставить. У меня даже на 10 потоках сервер начинает лагать, хотя ЦП и память не максимально загружаются.
Возможно все же стоит затестить Райзен 5.

Загружаем наши прокси в таком формате: {ip}:{port}:{login}:{password}
И загружаем купленные аккаунты.
1714804053845


Выделяем все, присваиваем статус «Парсинг». И точно так же по правой кнопке мыши нажимаем «Запустить».

Результаты сохраняются в выбранную нами папку. Успех!

Переходим к отметкам:

Вкладкой «прогрев» я не пользовался, но там вроде и так все интуитивно понятно.

Вкладка “Главная задача”
1714804069905

  • “Кол-во историй” выбираем 100
  • “Кол-во отметок” выбираем 10
Т.е. каждый аккаунт будет делать по 1000 отместок.

“Путь к папке изображений” выбираем крео. Креосы точно такие же, как и для обычных сторис, только байт не на свайп, а на клик. Т.е. кликаем в любое место и у нас ссылка на канал.

Примеры креативов:
1714804084693

  • “Использовать прокси для загрузки публикаций” указываем путь к файлу с IPv6 проксями.
  • “Путь к папке юзеров” указываем путь к нашей базе, которую мы будем отмечать.
  • “Ввод ссылки” – генерируем в инафф ссылку и вставляем ее
  • “Ввод логина” – нерабочая функция
  • “Путь к файлу прокси указываем путь к нашим прокси, эти же прокси используем и для парсера.
  • “Прохождение чекпоинта” – можно оставить.
  • “Удалять нерабочие прокси – оставляем нетронутым
Вкладка “Главная”
1714804138768


Точно таким же макаром, как и с парсером, добавляем сюда аккаунты. Ставим 10 потоков. И правой кнопкой мыши запускаем. Оставляем софт работать.

Итоги:

Я ставил отметки на базу 3.3кк
1714804155292


900 аккаунтов у меня забанилось (но по факту меньше, базу эту уже использовал до этого, так что там изначально было какое-то кол-во невалидных).

Аккаунты покупал по 2,5р, что суммарно выходит 2250р, где-то 30$

Прокси: меньше 10$ съело за время работы софта.
Суммарно их переменных расходов получилось: 30$ аккаунты + 10$ прокси = 40$

Запускал в 5 потоков. По времени заняло почти сутки. В конечном итоге отметилось 2.5кк.

Смотрим какой результат в INAFF:
1714804179328


Итого: 374 подписок, 25 диалогов

Подписка выходит по 0,1$!!!

Конверт в диалоги немного ниже, чем в ФБ.
Если с ФБ у нас 10-20% конверта, то тут где-то 6-7%.
И по качеству диалоги будут хуже, я не сомневаюсь.
Хотя статусы диалогов еще не заполнены до конца и ревшары пока не видно,
ждем тейков, посмотрим сколько соберем.

Также стоит учесть, постоянные расходы:
Сервер: 50$ на месяц (это примерно, зависит от конфигурации)
Прокси IPv6: 16$ на месяц
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 181
Назад
Верх