Решено Как удалить БМ ЗРД?

Moon Shop

Moon Shop

Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой как ЗРД БМ, не могу его удалить.
Добавить второго администратора не получается( Эта учетная запись компании не соответствует нашим Правилам рекламной деятельности или другим нормам. )
Удалить БМ так же не получается, так-как в Бизнес менеджере создан рекламный кабинет.
Подскажите, может кто знает как удалить или выйти с бм в таком случае?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет друг! Рады приветствовать тебя на нашем форуме и рады быть полезны!)
На самом деле могу тебя обрадовать, все не так уж плохо и есть решение твоего вопроса. Но для этого, со стороны автика или личного аккаутна нужно выполнить пару действий:
1. Зарегистрироваться в https://developers.facebook.com/ и создать приложение, которое нужно добавить в BM.
1

2

2. Нужно создать системного администратора.

3

Далее уже интуитивно, выходим из админов и забываем о BM)

Удачи тебе бро! Если у тебя еще будут вопросы, обязательно возвращайся на форум, мы будем рады помочь.
 
Привет друг! Рады приветствовать тебя на нашем форуме и рады быть полезны!)
На самом деле могу тебя обрадовать, все не так уж плохо и есть решение твоего вопроса. Но для этого, со стороны автика или личного аккаутна нужно выполнить пару действий:
1. Зарегистрироваться в https://developers.facebook.com/ и создать приложение, которое нужно добавить в BM.
Посмотреть вложение 19131

Посмотреть вложение 19132

2. Нужно создать системного администратора.

Посмотреть вложение 19133

Далее уже интуитивно, выходим из админов и забываем о BM)

Удачи тебе бро! Если у тебя еще будут вопросы, обязательно возвращайся на форум, мы будем рады помочь.
Пробовал, просто забыл об этом написать )
Когда пытаешься добавить приложение в бм ( пишет: Вашей компании запрещена реклама, в том числе реклама приложений. )
Системного пользователя, без приложение добавить не могу (
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70.9 КБ · Просмотры: 60
Пробовал, просто забыл об этом написать )
Когда пытаешься добавить приложение в бм ( пишет: Вашей компании запрещена реклама, в том числе реклама приложений. )
Системного пользователя, без приложение добавить не могу (
У тебя, это личка или кинг или автик?
 
Кинг ручного фарма 14 дней
Есть такая мысль, попробуй сделать у креатившиков качественные доки под кинга и пройти проверку через личный профиль. Если удастся, после обратись в ТП с возможности исключения из БМ.
 
Есть такая мысль, попробуй сделать у креатившиков качественные доки под кинга и пройти проверку через личный профиль. Если удастся, после обратись в ТП с возможности исключения из БМ.
Это последний вариант который хотелось бы использовать ).
После прохода ЗРД на БМ То можно будет добавить 2го администратора или добавить системного пользователя.
Но как я слышал проход зрд на БМ-ах очень низки, около 30%.
Если я не пройду ЗРД, то бм уже никак удалить нельзя будет и аккаунт улетит в мусор.
 
Это последний вариант который хотелось бы использовать ).
После прохода ЗРД на БМ То можно будет добавить 2го администратора или добавить системного пользователя.
Но как я слышал проход зрд на БМ-ах очень низки, около 30%.
Если я не пройду ЗРД, то бм уже никак удалить нельзя будет и аккаунт улетит в мусор.
Это верно)
 
Добрый день. такая же проблема. Не появилось решения ?
Бро привет, решение только одно, либо ты проходишь ЗРД либо выкидываешь аккаунт. Иного способа нет.
Как вариант, ты можешь написать в ТП, но опять же, нужно верифицировать профиль. А с введеним новой функции от META по верификации аккаунтов, в процентном соотношении, это гораздо ниже, чем ты будешь проходить ЗРД на БМе.

Как-то так...
 

Похожие темы

Назад
Верх