Вопрос Как отвязать инст из забаненого БМ?

Вопрос

Gray Cardinal

Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Привет всем! Не нашла конечного ответа на этот вопрос. Мне нужно отвязать инсту из забаненого бм
То есть просто выйти из него не варик, мне нужно обыязательно инсту спасти
перевод в личный профиль как все уже знают, не работает
 
Привет бро, единственное верное решение будет добавить нового администратора через панель разработчика. Больше вариантов нет) И даже дополнить нечем. Если будут еще вопросы, обязательно обращайся)
 
Привет бро, единственное верное решение будет добавить нового администратора через панель разработчика. Больше вариантов нет) И даже дополнить нечем. Если будут еще вопросы, обязательно обращайся)
спасибо за ответ)
а где подробнее можно про этот путь прочитать? как добавить через платформу разраба нового админа
 
Привет бро, единственное верное решение будет добавить нового администратора через панель разработчика. Больше вариантов нет) И даже дополнить нечем. Если будут еще вопросы, обязательно обращайся)
При создании приложения появляется вот это
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-17 в 14.06.22.png
    Снимок экрана 2024-03-17 в 14.06.22.png
    64.5 КБ · Просмотры: 20
При создании приложения появляется вот это
К сожалению тогда все... Собщение, что BM в запрете. Уже ничего не возможно сделать самостоятельно, осталось только писать в ТП и просить отвязать инсту.
 
К сожалению тогда все... Собщение, что BM в запрете. Уже ничего не возможно сделать самостоятельно, осталось только писать в ТП и просить отвязать инсту.
у меня каким-то макаром получилось самой отвязать инсту
пока не понимаю какое конкретно из действий к этому привело)
 

Похожие темы

Назад
Верх