Решено Как крео пройдет модерку?

police_car

Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Привет
Новичок в арбитраже
Не могу понять как клоачат сам креатив, если клоака ссылки ведет модеров на вайт пейдж как я понимаю, то креатив виден площадке и там может быть запрещенный материал... такой как прибыль, бонусы, чеки, банки итд
Как это работает ? До меня не доходит.
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Круто, что интересуешься сферой арбитража и уже изучил основы, как создавать рекламную компанию... Помню, когда я пришел в сферу для меня было вообще темный лес, что такое клоака и как она может вести модераторов на вайт пейдж... Но врмена меняются, информации все больше и ОНА БЕСПЛАТНА! Поэтом правильно делаешь. что изучаешь основы!

Что касаемо твоего вопроса:
Креатив не клоачиться и его видит пользователь когда переходит на тот или иной плейсмент, который ты выбираешь при настройке РК, единственное в вертикале нутры, мы завуалированно показываем средство в зависимости от ниши. В целом, в большинстве случаев креатив делается по формуле БОЛЬ - РЕШЕНИЕ!

Судя по твоему вопросу, ты интересуешься вертикалью ГЕМБЛА, как...
Привет друг! Круто, что интересуешься сферой арбитража и уже изучил основы, как создавать рекламную компанию... Помню, когда я пришел в сферу для меня было вообще темный лес, что такое клоака и как она может вести модераторов на вайт пейдж... Но врмена меняются, информации все больше и ОНА БЕСПЛАТНА! Поэтом правильно делаешь. что изучаешь основы!

Что касаемо твоего вопроса:
Креатив не клоачиться и его видит пользователь когда переходит на тот или иной плейсмент, который ты выбираешь при настройке РК, единственное в вертикале нутры, мы завуалированно показываем средство в зависимости от ниши. В целом, в большинстве случаев креатив делается по формуле БОЛЬ - РЕШЕНИЕ!

Судя по твоему вопросу, ты интересуешься вертикалью ГЕМБЛА, как правило креативы в этой вертикале не банятся, но если такое случается, в большинстве случаев, это креатив, который заливался много раз.

Чтоб понять, какие есть креативы на платформах, рекомендую тебе воспользоваться spy сервисом наших партнеров, при первой подписке будет скида в районе 20%

ТОП3
AdHeart
AdSpy
ADLover

Если у тебя еще возникнут вопросы, обзяательно обращайся, будем рады помочь!
 
Решение
Назад
Верх