[FBM] Как гарантированно угнать лог Facebook у владельца?

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1.290
  • Теги
    логи
[FBM]
Источник

Строго в ознакомительных целях!

Огромное спасибо за манул дорогому товарищу @danielkarvo. В этом пошаговом гайде вы узнаете как избавить себя от постоянных проблем с владельцами логов, которые то карту удалят, то админку снимут, то РК отключат.

Что необходимо для успешного угона?​

— Сам лог.
— Пароль от лога.
Бизнес менеджер фейсубк.

Как угнать лог?​

Так как у меня в наличии нет спенда, я покажу на примере обычного лога со скринами.

1. Добавляем лог в наш БМ по почте (нужен пароль в комплекте к логу):

image-23-1024x347.png
image-24-1024x529.png

2. После вступления в БМ идём в раздел “Ad accounts” и выбираем добавление нового:
(Кнопка будет активна если в вашем БМе есть свободное место под кабинеты. Т.е. в информации о БМ смотрим ваш лимит на кол-во рекламных кабинетов, которые могут быть именно БМные. Если лимит позволяет, но есть заблоченные бмовские кабы, то кнопка не будет активна)

image-25-1024x298.png

3. Далее, если на кабинете лога был спенд и нет ограничений каких-либо (промокод владелец юзал или препейный каб с балансом) аккаунт попадёт к нам в БМ и автоматически у лога будет доступ к нему через БМ наш.

4. Дальше идём в раздел люди и понижаем до сотрудника самого себя(делаем с акка лога):

image-26-1024x307.png
image-27-1024x492.png


5. Далее идём в “Люди” и удаляем себе доступ к РК который добавили в БМ.

После этого у соца лога появится новый РК.


Сам лог остаётся сотрудником и может только выйти из БМ, на что у него не хватит мозгов в 99% случаев.

Вернуть себе кабинет он не сможет. А так же повысятся шансы на то что лимит не слетит. P.S. Это всё не правда и я всё выдумал. Насмотрелся мультиков.
 
Назад
Верх