Вакансия Ищу трафик на только что созданный аккаунт OnlyFans

  • Автор темы CherryPie
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 420

CherryPie

Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу трафик на только что созданный аккаунт OnlyFans

Привет! Аккаунт и первые 20 постов созданы. Есть интересная концепция, есть четкое понимание, как выстроить коммуникацию с будущими подписчиками, есть много идей для будущих постов и есть сильная мотивация. Но нужен трафик. Рекламироваться через свои страницы в соцсетях не могу, т. к. мои близкие не должны знать о моей активности на OnlyFans. Если создам новые страницы, опять-таки нужно привести трафик на эти новые страницы.
Я ищу не просто трафик, а человека, который станет реально долгосрочным партнером. Ищу того, кому смогу доверять и с кем выстрою долгосрочное сотрудничество. Ищу того, кому доверю продвижение аккаунта, в то время как сама буду генерировать контент и коммуницировать с подписчиками.

Вкратце об аккаунте: немного с клубничкой, но без откровенной порнухи и полной обнаженки. Это не стандартный аккаунт ОФ-модели, у меня своеобразная концепция.

Прибыль делим 50/50.

Пишите мне в телеграм ellyrose777

P. S. Если вы компания, которая намерена толкнуть мне какой-то пакет услуг, мне это НЕ нужно. Я ищу одного человека, с которым буду работать и который будет заинтересован в раскрутке аккаунта так же, как и я.

Также отмечу, что я no face creator. Своеобразная концепция выражается НЕ в этом. Я знаю, что таких авторов там достаточно. Когда я написала о своеобразной концепции, я имела в виду другое. Просто предупреждаю на случай если вы считаете, что не показывая лица, раскрутиться на OnlyFans невозможно.
 
Назад
Верх