Скам Ибрагим Мехмедов (ракета 7.0 арбитраж трафика) — честные отзывы про курс - FB-Killa

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 2.525
Скам
Основная претензия в том, что ты продаешь доступный в интернете материал за деньги, выдавая его за собственную экспертизу, которой в целом у тебя и нет как таковой.
Твой ответ тоже достоин внимания. Всё к чему ты решил придраться, это лишь аренда офиса)) Видимо все остальные тейки, расписанные в этом треде тебе крыть нечем. Оно и неудивительно :)
Да просто нету времени тут сидеть и ответы давать на этот бред, который выдумывает Евгений этот ? у него работа такая выдумывать истории за людей из нашей сферы, хайпиться, ролики записывать и рекламу продавать там. Потому что ничего дельного сделать больше не может.

Касаемо того, что я продаю материал за деньги - да, я уже много лет заливаю трафик лично, и работаю с командой, уже прошел кучу взлетов и падений - и имею сильную экспертизу, которую благодаря тому, что провел уже много обучений - умею качественно давать людям в обучениях - и я беру за этот свой труд деньги! И делаю крутой продукт - многие мои ученики после платных обучений, добились внушительных результатов в арбитраже. И это настоящие люди, которые имеют свои команды и офисы и я все это с арфами показываю у себя в инсте. Как и Многие люди, после моих бесплатных вебинаров, куда меня не раз приглашали партнерки (потому что мы наливаем на них обьемы и они это видят и просят, чтобы я поделился опытом) - тоже зашли в сферу арбитража трафика.

А вот эти вот попытки выдумать истории типа у меня офисы не мои, сотрудники в офисе тоже не мои и трафик я вообще не лил никогда - это просто желание хайп поймать за счет моего имени, которое я делал годами и буду дальше делать! Как и буду дальше развиваться в арбитраже трафика, получать все больше опыта и экспертизы и передавать его людям, нести добро людям посредством своих обучений! Ну а вы там дальше и продолжайте мне медийку раскачивать, пусть и такими методами, но все же ))

Нету ни одного реального моего ученика, кто бы мог сказать, что я хотя б раз продал кому-то некачественное обучение. Я всегда со всеми на связи в инстаграме: @ibragim.mehmedov
 
А Евгений этот, который автор этой статьи ? у него работа такая выдумывать истории за людей из нашей сферы, хайпиться, ролики записывать и рекламу продавать там. А ну еще он король ботов, накручивает комменты, ботов подписчиков и т.д.





Потому что ничего дельного сделать больше не может.


Зайдите к нему на ютуб канал посмотрите - желтая пресса, от торчка, который в прмяом эфире пьет алкоголь, шмыгает носом после наркоты, красит ногти и меня пытается связать с таким образом жизни. В тот момент, когда я в своем инстаграме транслирую годами - как хожу в спортзал, занимаюсь самообразованием и в целом показываю на своем примере показываю здоровый и здравый образ жизни.





Я продаю курсы по арбитражу трафика за деньги - потому что я уже много лет заливаю трафик лично, и работаю с командой, уже прошел кучу взлетов и падений - и имею сильную экспертизу, которую благодаря тому, что провел уже много обучений - умею качественно давать людям в обучениях - и я беру за этот свой труд деньги!





И делаю крутой продукт - многие мои ученики после платных обучений, добились внушительных результатов в арбитраже. И это настоящие люди, которые имеют свои команды и офисы и я все это с пруфами показываю у себя в инсте. Это люди, которых знают в нашей сфере.





Помимо этого многие люди, после моих бесплатных вебинаров, куда меня не раз приглашали партнерки (потому что мы наливаем на них обьемы и они это видят и просят, чтобы я поделился опытом) - тоже зашли в сферу арбитража трафика.





Зайдите в ютуб и посмотрите хотя-бы одно из моих выступлений и увидите сколько экспертизы и опыта я даю даже бесплатно. Например "ибрагим m1 shop тик ток" в ютуб.





А вот эти вот попытки выдумать истории типа у меня офисы не мои, сотрудники в офисе тоже не мои, все подставное и т.д.


Ну вы зайдите ко мне в инстаграм, там годами я показываю свою личную работу, работу моей команды - любой здравомыслящий человек увидит правду ))





Выдуманные истории типа: трафик я вообще не лил никогда и прочее- это просто желание хайп поймать за счет моего имени, которое я делал годами и буду дальше делать!





Как и буду дальше развиваться в арбитраже трафика, получать все больше опыта и экспертизы и передавать его людям. И нести добро людям посредством своих обучений!





Ну а вы там дальше и продолжайте мне медийку раскачивать, пусть и такими методами, но все же, черный пиар - это тоже пиар.





И я считаю - то, что я столько лет на этом рынке и сегодня обо мне в нашей сфере - говорят все - это успех!





За все годы, что я паралельно с трафиком провожу обучения - нету ни одного реального моего ученика, кто бы мог сказать, что я хотя б раз продал кому-то некачественное обучение. Если есть приведите таких, а не пишите статьи истории, лишь бы хайп поймать.





Я всегда со всеми на связи в инстаграме: @ibragim.mehmedov
 
Назад
Верх