«Начну с Пн» Google Ads: Какие аккаунты использовать?

Начну с понедельника
Здарова типы, здарова типажинские ?! Прежде всего сделаю ремарочку, что некоторую информацию для этой статьи я взял из открытых источников в интернете и потому не претендую называться первоисточником. И где-то что-то слышал, читал, смотрел. Потому по вопросам работы с логами (трендами) идите на *** - я к этому дерьму отношения не имею, говорю сразу ??

Материал взят с канала «Начну с понедельника»

А теперь поехали:
  1. Аренда
  2. Тренды
  3. Автореги/самореги/полуреги/гавнореги
  4. Агентские
  5. Фармы
  6. Сторонние сервисы

Детали:

К слову, при работе с каждым из типов аккаунтов есть свои тонкости, для одних подойдут автореги под первобилл (осуждаю, и не рекомендую данный вид отлива!), для других только агентские. Потому анализируйте и делайте тесты чтобы найти свой идеальный вариант работы (завод!).

1. Аренда

Со времен факбука (сейчас: Meta) вы знаете что есть селлеры арендных аккаунтов, которые предоставляют вам аккаунты реальных людей за еженедельную своевременную оплату. Такие аккаунты славятся тем, что пока вы заливаете ваши рекламные кампании, реальный пользователь-владелец аккаунта в привычном режиме листает новости, смотрит ютуб, делает покупки на сайтах, тем самым обеспечивая науилучшее доверие со стороны рекламной платформы, так называемый «траст». На данный момент на рынке популярны такие гео арендных акков: Украина, Казахстан, Польша, страны прибалтики, Вьетнам.

2. Тренды

Очень грязная и черная тема. Взломанные, украденные аккаунты реальных пользователей с которых нередко арбитражники запускают рекламные кампании или используют их для своих целей. Не буду расписывать детали, так как я не в курсе что там и как, ибо никогда не был связан с такой деятельностью. Просто знаю что так делали или делают ?‍♂️

3. Автореги и им подобное семейство

Чаще всего используется под товарное направление, либо под работу за первобилл. Аккаунты регистрируются вручную или же софтом и в тот же день либо очень скоро залетают в рекламный кабинет и запускают рекламку, как говорят «с ноги». Без прогревов, без выфармливания и вылизывания аккаунта. Такие аккаунты живут не так долго, но в кривых руках и *** кривой, потому дело умения и опыта.

4. Агентские эккаунты ?

Аккаунты с кредитной линией либо лимиткой затрат, где вы сперва пополняете свой баланс у агентов, затем на вашем аккаунте появляются доступные средства. Из плюсов очень высокое доверие от лица рекламной платформы (гугла), а также полное отсутствие заебов в виде банов из-за карт и других платежек. Просто закинули деньги - получили аккаунт и гатите как хотите. Из минусов: нынешние агенты слишком охуели и берут заоблачные проценты за перегонку бюджета туда-сюда. С вас берут зачастую 10-15%, а то и 20% от оборотки, за предоставление таких аккаунтов ??.

Комментарий от меня: поебитесь неделю-две, сделайте МСС-аккаунт, туда нацепляйте своих аккаунтов со спендом (тратами), вам нужно 50к$ суммарно показать по тратам (по некоторой информации есть вариант показать всего 10k$), и после этого вы можете подаваться на получение статуса агента Google Ads. И у вас будут свои аккаунты в любом количестве, в любое время года. До сих пор не понимаю, почему команды закупают аккаунты на стороне, если можно получить партнерские аккаунты приложив немного усилий. А дальше продавайте их по рынку и берите 10-15-20% комиссии. За бизнес идею с каждого по 333$ на usdt. - кошелек в лс ??.

5. Фарм-аккаунты ?

Фаворит во все времена и эпохи. Круто когда ты их не покупаешь на стороне (как-нибудь расскажу почему), круто когда у вас свой фарм отдел, который готовит аккаунты под твои нужды и ты всегда имеешь материал для работы. Любые страны, под любые платежные решения, которые у тебя есть. Очень удобно и всегда безопасно - никто не угонит, не подсмотрит твои связки в аккаунтах. Ну кроме крыс в твоей команде (надеюсь, у вас таких нет ?).

6. Сторонние сервисы

Тут я чисто закидываю удочку, а вы сами ищете и работаете - если вам это интересно. Есть специальные сервисы, через аккаунты которых вы можете запускать рекламные кампании - прямо через интерфейс и функционал этих сервисов, даже не в самом рекламном кабинете Google Ads. Также так называемый «траст», никаких заебов с платежками и быстрое тестирование связок.

Каждому своё, по удобству и прочим параметрам. Я всегда топил и буду топить за агентские аккаунты и за фармы - самые удобные и выгодные решения. Если есть возможность получить статус премьер партнера в гугле и получать свои аккаунты от них, то это верхушка кайфа. Удачных заливов, меньше ебли, больше профита.
 

Вложения

  • 1691559645274.png
    1691559645274.png
    504.8 КБ · Просмотры: 548
Назад
Верх