Вопрос Фейсбук не крутит рекламу

Вопрос
ЮлияС

ЮлияС

Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста с проблемой. Я запускаю рекламную кампанию, она проходит модерацию и получает статус "Действующая", но показы не идут, кликов нет, деньги не списываются. Я уже пятый день ставлю разные кампании, вношу изменения в существующие (меняю аудитории, ставки, тексты), результатов никаких.

У кого-нибудь так было? Как лечили?

Из всего, что нашла в Интернете: аудитория не маленькая (260 тыс), пересечения аудиторий нет (пробую по одному объявлению), бюджет на день 400 р.

Рекламу запускаю на Инстаграм.

Друзья, заранее спасибо за все советы.

Бьюсь головой об компьютер уже пятый день.
 
Подожди, дай ему раздуплится, у тебя мизерный бюджет, к вечеру если не будешь трогать кампанию все запустится
 
Ок, подождем. Просто кампания запущена позавчера. Уже как бы два дня стоит.
 
Последнее редактирование:
Ок, подождем. Просто кампания запущена позавчера. Уже как бы два дня стоит.
Охват маленькой + бюджет не большой, я бы перезапустил рк, только с другим бюджетом. И не много бы расширил охват.
 
Я просто новичок. Уточню, 260 тыс - это считается маленький охват?
 
Я просто новичок. Уточню, 260 тыс - это считается маленький охват?
Очень маленький охват, к примеру мой охват по РУ http://joxi.ru/Dr8Ekp0CogXgWm - минимальный охват что у меня было это 900 тыс. по Буржу , и бюджет 25 баков.. скорее фб не может найти твою ЦА, вот и не крутит.
 
такая же проблема, на 4-х аккаунтах реклама "действующая", но показов 0. Охват 2-3 млн, бюджет 1400р/сутки. Первый раз такое вижу вообще..
 

Похожие темы

Maria
Ответы
2
Просмотры
1.413
lizaveta_simakova
Назад
Верх