Вопрос Фейсбук банит ссылки

  • Автор темы makar1011
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 4.539
Вопрос

makar1011

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте.Фейсбук блочит ссылки с пп на дейтинг.Подскажите как можно обойти это?Я делитант в этих делах.Кому не сложно помогите пожалуйста.Нерв уже не хватает
 
У меня куча трафика я его на дейтинг пустить не могу.
Если у тебя куча трафа, а пустить его туда, куда тебе нужно ты не можешь... то у тебя нет кучи трафа:D

Че за хрень, фб блочит ссылки пп на дейтинг... просто матерится хочется...
во первых ссылки пп... а свои сделать? не?
во вторых в фб можно дейтинг но "лучше не стоит"... там строго к крео... а значит нужно что делать? правильно, играть с модами и ботами в прятки, показывать им конфетку, а всем юзерам впаривать дичь, как это сделать? правильно, изучать гугл, форумы, общаться... хочешь проще? легко, покупаешь приват, там для твоего уровня "кучи трафа" в виде информации о том как всё сделать от А до Я.
 
Что за тупой вопрос.У меня куча трафика я его на дейтинг пустить не могу.
Тупые вопросы по моему задаёшь ты, а то что фб не пропускает твои ссылки, а потом ты говоришь что у тебя траффа вагоны, но пустить на дейтинг ты его не можешь, тут вообще хз как тебя понимать.
 
Если у тебя куча трафа, а пустить его туда, куда тебе нужно ты не можешь... то у тебя нет кучи трафа:D

Че за хрень, фб блочит ссылки пп на дейтинг... просто матерится хочется...
во первых ссылки пп... а свои сделать? не?
во вторых в фб можно дейтинг но "лучше не стоит"... там строго к крео... а значит нужно что делать? правильно, играть с модами и ботами в прятки, показывать им конфетку, а всем юзерам впаривать дичь, как это сделать? правильно, изучать гугл, форумы, общаться... хочешь проще? легко, покупаешь приват, там для твоего уровня "кучи трафа" в виде информации о том как всё сделать от А до Я.
Ай-яй-яй)) взял и меня процитировал своими словами))
 
Что за тупой вопрос.У меня куча трафика я его на дейтинг пустить не могу.
Если есть траф, то нах тебе ФБ тогда? закидывай ПП ссылку прямо в свой вагон, он там будет конвертиться, он же неипически целевой. Я тоже не понимаю, как и товарищ IMG, что ты, собственно, хочешь и при чем тут вагон?
 
Если есть траф, то нах тебе ФБ тогда? закидывай ПП ссылку прямо в свой вагон, он там будет конвертиться, он же неипически целевой. Я тоже не понимаю, как и товарищ IMG, что ты, собственно, хочешь и при чем тут вагон?
у меня весь трафик идет на фейсбук с других ресурсов.
 
Трудно понять что имеет ввиду автор темы, но по моему он спамит ссылками страниц фб, от туда и трафик)
 
Лол, ответ на вопрос есть на форуме, причем в видном месте, причем бесплатно. Куда менее очевидно, почему другие люди должны тратить своё время чтобы ты мог зарабатывать, если тебе самому впадлу потратить своё. :/
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
257
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
1.273
linoge
linoge
Ответы
0
Просмотры
111
Anzor_SEO
Ответы
0
Просмотры
126
seoprosmax
Назад
Верх