Скам Минус 400$ на тестах из-за Gambling.pro

  • Автор темы cobachideputat
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 1.296
  • Теги
    скам
Скам

cobachideputat

Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
7
Всем привет.

Я не очень люблю заниматься подобного рода вещами, но хотелось бы показать "качественную" работу менеджера и возможно кого-то уберечь или заставить задуматься, почему и их тест был минусовой.

В кратце обо мне - пару лет в гембле, сольник, источник - рассылки wha, sms, viber, tg. Гео - РФ, когда-то Уа.. .

Коллеги по цеху стали мне рекламировать оффер 7К, замотивировали найти его показав скрины и от 300фтд в день, стало дико интересно) Потыкался в ПП с которыми работаю, надо ждать или лимиты. Но когда ты видишь выручку в 12к$ в день, то сил терпеть нет и я обратился к ним.. Gambling.pro.

Большого опыта с ребятами не было, переодически тестил, но не заходили офферы. У них оказалось то что мне нужно - 7К и вот мы запускаемся.

Далее буду описывать + добавлять скрины. Очень интересно мнение людей на форуме.

Первый день:

Важная информация - ссылку я брал из личного кабинета, все как мне рекомендовали и как это делается обычно!


Оффер запущен, рассылка ушла. Я вижу что кроме кликов нет нихрена, я жду, малоли зависает или еще что.
Когда проходит время я делаю тест по ссылке и вижу что после прокрута колеса не появляется форма реги, игроки сами должны идти и нажмить на нее, это шляпа подумал я и сразу решил сообщить об этом.

1699034182131


Тут уже начинается интересно, у меня зачем-то спрашивают про ВПН, ссылку замазал на всякий случай.
Скрин из статы за этот день: одна рега моя..
1699034262465


Далее меня просят прислать ссылку которую я заворачивал, скинул ее в ЛС менеджеру:
1699034398065

Амира - менеджера, ничего не смущает что активности нет, хотя в отправке я уверен и он тупо предлагает мне взять другую ссылку..
Я разумеется даю понять что это не Ок. Прикол в том, что он мне рассказывает про провайдера (у меня) который блочит домен))
и видимо по этому никто не стал играть, это гениально. Инфу что после колеса нихера не появляется рега его не волнует, Ок.

Дальше мы к ним вернемся


Тут я решил забить и взял на тест в pepper.partners - они как раз его открыли, покажу какой конверт был там в первый день.

Дали капу - 20

Вот я отправляю, такие же сегменты на тест, результат: сорри, чуть перелил, не страшно, ждем проверки.
1699034593114


Ну вы уже поняли что терпения у меня нет, хочу еще.
Решено - иду к этим чудо гемблерам.про, думаю, возьму ссылку тупо не регу (хотя колеса обычно вроде идут лучше) и пульну по ней, смотрим что из этого вышло:

Второй день с гмпро
Пишу им что завтра запущу по регам
1699034691331


результат как вы понимаете ошеломительный
Я опять к ним и спрашиваю - что за херь у них и почему такая стата, менеджер мне пишет что нужно заменить домен и он мне в лс давал ссылку.
1699034742924


1699034830873

Я разумеется злюсь, тк в личке мне менеджер просто дал ссылку на регу, нет НИГДЕ информации о том, что надо брать ее, тк в их личном кабинете шляпа вместо ссылки. И заметьте - опять мой провайдер что-то блочит и никто не может играть, ну это фантастика.

Получается в pepper - ничего провайдер мой не блочит и играют пацаны, а тут блокировОЧКА.

1699034920207


В чем суть -
1. у Gambling.pro через Очко работают ссылки в кабинете (как я понял)
2. Менеджер не вкуривает как работают ссылки и что такое провайдер
3. Самое легкое решение - иди еще потестируй друг (спасибо)

Прошу вашего мнения, что думаете?

400 бакинских это не такие большие деньги, но мне обидно что такие менеджеры существуют и работают.

Не буду лукавить, они спрашивали для какой-то цели про то, сколько я затратил, я дал скрин из сводной таблицы.

Они просили из сервисов отправок, но проблема в том, что в сервисах отправок ваши сегменты крадут, ценны конские и нормальные рассыльщики не пользуются ими (на сколько я знаю). Есть частники, ребята кто поднимают свои серваки, покупают софт и делают дело, разумеется такого скрина у меня нет.

На последок вот вам скрин с другой пп, где я уже прошел тест капу и начал активнее заливать, у них тоже с провайдером все ок)
1699035252208
 

Вложения

  • 1699034363633.png
    1699034363633.png
    117.5 КБ · Просмотры: 120
  • 1699034815636.png
    1699034815636.png
    419.7 КБ · Просмотры: 137
удивлен, что с ними кто-то еще работает ))) их конторка везде лажает и кидает, читайте как покидали. когда карты продавали и это не все еще писали, тк много моих знакомых просто забили Осторожно, GamblingPro скамят!
 
Назад
Верх