Вопрос FB CBO отключение адсетов

Вопрос

Andrey001

Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
3
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, Есть кампания с СВО, в ней три адсета. Естественно, один адсет перетянул на себя весь бюджет и дает лиды выше предельной цены. Другие адсеты тоже расходуют бюджет немного и не дают лидов. Можно отрубить адсеты при СВО, которые не нужны? не сломаю я оптимизацию?
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, Есть кампания с СВО, в ней три адсета. Естественно, один адсет перетянул на себя весь бюджет и дает лиды выше предельной цены. Другие адсеты тоже расходуют бюджет немного и не дают лидов. Можно отрубить адсеты при СВО, которые не нужны? не сломаю я оптимизацию?
теоретически можно а на практике когда отключаешь плохие адсеты то и основной часто ломается)
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, Есть кампания с СВО, в ней три адсета. Естественно, один адсет перетянул на себя весь бюджет и дает лиды выше предельной цены. Другие адсеты тоже расходуют бюджет немного и не дают лидов. Можно отрубить адсеты при СВО, которые не нужны? не сломаю я оптимизацию?
все равно они не тянут бюджет так лучше не трогать
 
все равно они не тянут бюджет так лучше не трогать
у меня получается так, что один адсет сожрал 26 баксов, а два остальные 3 бакса вместе. 3 бакса не много, конечно, но просто так их выкидывать тоже не хотелось бы)
 
Группы уже прошли обучение?
нет, пока еще только 30 лидов. если считать по лидам. а в статусе у меня никогда не показывалось, что идет обучение. всегда статус действующая
 
нет, пока еще только 30 лидов. если считать по лидам. а в статусе у меня никогда не показывалось, что идет обучение. всегда статус действующая
обучение = 50 лидов
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, Есть кампания с СВО, в ней три адсета. Естественно, один адсет перетянул на себя весь бюджет и дает лиды выше предельной цены. Другие адсеты тоже расходуют бюджет немного и не дают лидов. Можно отрубить адсеты при СВО, которые не нужны? не сломаю я оптимизацию?
Если у тебя оптимизация на кампанию- смотри результаты кампании, не смотри на стоимость результата в адсете. Вот и все что нужно понять.
 
Если у тебя оптимизация на кампанию- смотри результаты кампании, не смотри на стоимость результата в адсете. Вот и все что нужно понять.
В том то и дело, что результат средний. Пограничный. Поэтому хотел немного улучшить ситуацию и отключить ненужные адсеты. Хотя ещё обучение идёт. Может не все потеряно)
 
Назад
Верх