Фарминг Facebook. Фишки, повышающие траст.

  • Автор темы danil140
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 3.020
  • Теги
    фарм
Сегодня поговорим о фарме акков, но перед тем как начать, замечу следующее:

Я в ФБ совсем недавно. Я не наливаю тысячи лидов дейли. Я не топ и не гуру ФБ. Я не говорю, что все сказанное мной решит все ваши проблемы, я просто среднестатистический адверт, который желает лить 1000 лидов аппрува дейли=)

Этот пост – лютая дичь, но у нас она пашет =) Советы для тех, кто запускает акки массово и не парится о банах и т.д.=)

Панацея фарма: ИМХО, многие черезчур много времени уделяют фарму, но не всегда повышенная активность идет на пользу! Большая часть проблем от того, что вы очень активны,ведь в ФБ нет супер-пупер ипать-копать фишек, которые дадут вам овер 1000000 к трасту, просто ведите себя, как среднестатистический даун=)

Начнем?

Я не буду писать вам тут методичку по фарму, я расскажу, как делаем мы, и какие действия по МОЕМУ мнению повышают траст аккаунтов.

У нас авторегистратор/фармер ФБ на зенке (нет, не продается).

Регистрируем акки на РФ/UA номера, после реги у нас выходят акки двух типов:

1. Акки, которые успешно зарегались и установился аватар – нормальный акк для фарма;

2. Акки, которые улетели на селфи после регистрации – идеальный акк для фарма.

Оба типа подходят для работы, но лучше всего подходят те, что вылезли из селфи после реги.

Действия повышающие траст ИМХО:

1. Умный инвайтинг в друзья без вылета на селфи: Находим человека в ФБ, можно даже индуса, добавляем его в друзья и добавляем только его друзей! Добавив 20-30 друзей (за раз), через сутки мы получаем шквал заявок в друзья.

2. Посты на стене: При написании постов проставляйте хештеги/фотки, а главное добавляйте геолокацию, ведь как показала практика, на акках с геолокацией проблем с платежками меньше.

3. DaunFarming: После того, как к вам несутся заявки в друзья индусов, страдающих недотрахом, добавляйте "избранных", а самое главное – включайте дауна и творите беспредел:

1. Удаляем заявку от человека и помечаем как спам;

file_1509903851.png




2. Идем к его акку, выбираем "Пожаловаться";

file_1509903954.png


3. В меню выбираем пожаловаться на профиль, дальше выбираем "Это фальшивый аккаунт";

4. Отправляем на проверку в ФБ.

file_1509904146.jpg


И, вуаля, вы активно помогаете фейсбуку при работе с ботами, вы крайне социально активный юзер =) Выбирать можно, что угодно=)

Вы также можете подвязать другие соцсети к акку, но мы этого не делаем=)

Сколько мы фармим акки?

Фарм автоматический по факту идет так:

1. День первый: регистрация/забили на акк;

2. Добавляем пост + добавляем друзей;

3. Добавляем пост + добавляем из заявок немного + пару жалоб;

4. Пишем пост, идем в адс менеджер и создаем рекламу=)

После успешной модерации, не забывайте про аккаунт и про его фарм =) добавляйте посты, серфите по ФБ хотя бы по 3-5 минут в день, иначе дальше третьего лимита вы не пройдете.

ИСТОЧНИК
 
А можете сказать через что запускаете,виртуалки или через ноуты или что?
 
Мне кажется стоило добавить сюда переписки, они как по мне тоже важную роль играют
 
Акки, которые улетели на селфи после регистрации – идеальный акк для фарма
сколько юзал и общался - обычно такие акки сразу идут в анюжал активити при создании рекламы и как итог - бан.
 
Еще можно создать несколько акков, найти фото в вк например, где у двух акков есть совместные кадры и залить их после уникализации в фб. А потом как выше писалось писать сообщения друг другу и отмечать друг друга на общих фото)
 
Сейчас есть инструмент для фарма аккаунтов facebook. Например, антидетект браузер adspower, с помощью которого можете осуществлять автоматизацию фарма аккаунтов Facebook.
 
Назад
Верх