Решено Цифровой маркетинги продажи

Луис Энрике

Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
1
если бы вы опубликовали свой первый продукт PLR, как бы вы это сделали и какие стратегии использовали бы.

Я вижу только теоретическую часть рынка, а начать хочу с практической, а не хотелось начинать с запуска первого продукта, который уже причинил бы мне боль.

PS Я бразилец, и здесь (бразильский рынок цифрового маркетинга) рассказывают об изучении американского рынка и применении своих стратегий в Бразилии. Что вы думаете?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг!) Приятно тебя видеть на нашем специализированном форуме, не стесняйся задавать вопросы, что касается трафика, у нас и наших пользователей всегда есть ответ!

Если честно в комьюнити СНГ мало кто работает в сфере PRL (Private Label Rights), но ранее я уже сталкивался с подобным вопросом и поэтому постараюсь тебе помочь.

В первую очередь, для того, чтоб определиться с выбором стратегии тебе нужно определить свою целевую аудиторию, так как важно понять, кто будет твоя ЦА и с какими проблемами они сталкиваются. Эта информация поможет тебе создать продукт, который будет релевантен и ценен для твоей ЦА.

Далее исследую рынки и изучи существующие продукты в этой нише. Исходя из этой информации ты сможешь создать свой...
Привет друг!) Приятно тебя видеть на нашем специализированном форуме, не стесняйся задавать вопросы, что касается трафика, у нас и наших пользователей всегда есть ответ!

Если честно в комьюнити СНГ мало кто работает в сфере PRL (Private Label Rights), но ранее я уже сталкивался с подобным вопросом и поэтому постараюсь тебе помочь.

В первую очередь, для того, чтоб определиться с выбором стратегии тебе нужно определить свою целевую аудиторию, так как важно понять, кто будет твоя ЦА и с какими проблемами они сталкиваются. Эта информация поможет тебе создать продукт, который будет релевантен и ценен для твоей ЦА.

Далее исследую рынки и изучи существующие продукты в этой нише. Исходя из этой информации ты сможешь создать свой уникальный продукт с уникальными преимуществами.

У нас на форуме есть публикация от команды projectsdigital, где подробно описано, как правильно работать в этой нише и получить большое количество лидов. (Советую к прочтению)

20 приемов в рекламе Facebook, которые мало кто использует


Стратегия исходя из данных аналитики:

Когда ты полностью соберешь аналитику и подготовишь свой продукт самое время приступать к созданию качественного контента: Удели особое внимание правописанию, грамматике и стилю. Обеспечь содержание, которое является информативным, полезным и понятным для ваших клиентов.

Разработай привлекательный дизайн и упаковку для продукта. Обложка, логотип и общий внешний вид должны быть привлекательными и профессиональными.

Рекомендую тебе не останавливаться на одном источнике трафика Facebook, а использовать различные маркетинговые каналы и стратегии для продвижения твоего продукта. Это может включать создание лендинговой страницы, написание продающих текстов (copywriting), использование социальных медиа, электронной почты и других средств для привлечения внимания и продаж.

И так как ты из Бразилии, важно учитывать особенности и потребности целевой аудитории в Бразилии и адаптировать стратегии под их ожидания и предпочтения.

Не забывайте, что запуск первого продукта может быть вызовом, но это также ценный опыт, который поможет вам расти и улучшать свои навыки. Желаю тебе удачи и больших денег!)
 
Решение
Назад
Верх