Владимир Что такое траст? И как он влияет на реджекты.

Владимир Арбитраж
Предисловие. Работаю я значит с 250 лимными вьетнамками, грею их бустом поста пару-тройку дней, параллельно на готове лежит тренд (со спендом).

Запуск. Публикую на спендовом тренде свое проверенное крео - апрув. Гружу тот же самый подход на вьетнамку 250ю - ловлю реджект (хотя были оплачены биллы с буста). Ладно, подумал я, наверно что-то в крео непонрав. Беру идентификатор поста с обьявления, которое апрувнулось на спендовом тренде и гружу его на вьетнамку 250ю - ловлю реджект.

Вывод: эмпирическим путем было выявлено насколько важно понятие спендовости акка.

Другими словами: реджекты бывают несправедливые - это когда не хватает траста у акка и справедливые - когда дело в крео (уже на спендовом акке).

Материал с канала: Владимир Арбитраж

Встает вопрос: логично ли тестить новые крео на нульцевых акках без спенда - отвечать однозначно за всех не буду, но вывод напрашивается сам.

Встает второй вопрос: как и когда обретается этот траст у рекламного кабинета? Ведь и на вьетнамках были проплачены биллы, но только за буст (т.е. Узнаваемость, не Конверсии), однако избежать реджектов это не помогло.

Пришел ответ в процессе тестов: «1й левел траста» у каба обретается когда вы смогли запустить белейшее крео за Конверсии (речь про нутру, но к гембле тоже можно провести аналогию). Только не до конца понял требуется ли первый отбив конверсий в графе Результаты. Однако, с уверенностью могу сказать, что этот Траст легко обретается, например, на дешевых гео, где лиды быстро отбиваются даже до 5$ спенда. После этого можно грузить уже то самое - жесткое крео.

P.s. последующие левелы траста - останутся для нас тайной за семью замками. Но видимо чем больше спенда - тем лучше.

И еще одно наблюдение по левелам траста

Чтобы это понять проще разделить крео на 3 позиции: белое, среднее и жесткое.

Цель: спендить со среднего крео в долгую.

Вы получили 1й левел (траст) с помощью небольшого спенда с белого крео.

После этого вы решили «борщануть» и загрузили жесткое крео. Словили реджект.

По ощущениям траст каба остался. Но вот тут загвоздка. Теперь на таком кабе не пройдет даже среднее крео. Вы откатились на 0 левел.

Чтобы апрувнуть среднее крео потребуется снова апрувнуть белое крео.

То есть условно: левел 1 получить легко, но есть тонкая грань жести (получения реджекта) при которой, вы снова откатываетесь на левел 0.

P.s. от какого спенда на кабе при новых реджектах мы не откатываемся на левел 0 - это вопрос…

Такие дела.

1698741673527
 

Вложения

  • 1698728200244.png
    1698728200244.png
    304.8 КБ · Просмотры: 370
Последнее редактирование:
Назад
Верх