Отзывы ASocks — трастовые прокси для арбитража | Всего 275 рублей за 1 ГБ |Отзывы

  • Автор темы Asocks
  • Дата начала
  • Ответы 382
  • Просмотры 40.690
Отзывы
Добрый день, пришлите пожалуйста подтверждение, скриншоты и т.д.
к сожалению,эта ******** контора вытерла переписку со мной в телеге,СРАЗУ же после моих гневных постов на форумах
 
к сожадению,эта блядская контора вытерла переписку со мной в телеге,СРАЗУ же после моих гневных постов на форумах
Ну, напишите им сейчас и заскриньте
И в личном кабинете можете заскринить дату пополнения баланса - по ней будет понятно как долго они голову морочат
Учитывая, что это не единичный случай - уже понятно кто прав
 
@StalkerOK
Мне кажется или данный сервис очень любит спамить на форуме, чтобы перекрыть плохие отзывы?
Может стоит почистить этот спам и оставить только отзывы пользователей, которые зарегистрированы больше года и имеют хотя бы по 20 сообщений?

Уж очень подозрительно тут отзывы оставляются, ещё и по 2-4 штуки, от анонимов...
А по итогу они реально деньги очень не хотели возвращать

2023 10 07 11 39 49

2023 10 07 11 40 222023 10 07 11 48 39
 
В первый раз в жизни я вижу такой качественный сервис с прокси. any bill все от души! все 5 звезд!
 
Proxy Perfection: Enhancing Security and Speed. A must for anyone valuing online privacy!
 
Уж очень подозрительно тут отзывы оставляются, ещё и по 2-4 штуки, от анонимов...
Отзывы можно получать с помощью мотивации. Оставь отзыв - получи бонус. Такое не запрещено. На накрутку проверяем через админ панель.

А от одного юзера стараемся подтирать. От гостей тоже не принимаются
 
Asocks">@Asocks ждём ваших решений по юзерам @nembus (его почта в сервисе 777spampam777@gmail.com) и @say_smth
Отработайте с негативом от наших пользователей, чтобы дальше собирать отзывы на нашей площадке.

контора уб*****в.Взял у них украинские прокси,которые по факту оказались российскими.Попросил вернуть деньги,и вот они уже третий месяц ждут "согласования с финансовым департаментом" чтобы вернуть мои 12 баксов
к сожалению,эта ******** контора вытерла переписку со мной в телеге,СРАЗУ же после моих гневных постов на форумах

И
САМОЕ ГЛАВНОЕ - мой баланс стал отрицательным - НЕ ХОТЯТ возвращать деньги, пишут всякий булщит про согласование у финансового департамента и прочую чущь про проникновения скамера в их систему. ОДНИМ СЛОВОМ КОНТОРА КЛОУНОВ!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх