Отзывы ASocks — трастовые прокси для арбитража | Всего 275 рублей за 1 ГБ |Отзывы

  • Автор темы Asocks
  • Дата начала
  • Ответы 383
  • Просмотры 41.019
Отзывы
контора уб*****в.Взял у них украинские прокси,которые по факту оказались российскими.Попросил вернуть деньги,и вот они уже третий месяц ждут "согласования с финансовым департаментом" чтобы вернуть мои 12 баксов
 
контора ублюдков.Взял у них украинские прокси,которые по факту оказались российскими.Попросил вернуть деньги,и вот они уже третий месяц ждут "согласования с финансовым департаментом" чтобы вернуть мои 12 баксов
Значит я не один такой
ну видимо надо на них везде отзывов написать, может хотя бы несколько человек будут знать куда не стоит соваться (пару человек я уже отговорил и посоветовал другой сервис, так чnо как минимум они уже не в плюсе с украденных денег)
 
все отзывы выше чисто БОТики набили чтоб скрыть реальные!

Прокси полное дерьмо, сайт сервиса еле дышит гузит страницы по 10-30сек, прокси медленные, часто переключает на другую страну или перестает работать.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - мой баланс стал отрицательным - НЕ ХОТЯТ возвращать деньги, пишут всякий булщит про согласование у финансового департамента и прочую чущь про проникновения скамера в их систему. ОДНИМ СЛОВОМ КОНТОРА КЛОУНОВ!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-05 142831.png
    Снимок экрана 2023-10-05 142831.png
    71.4 КБ · Просмотры: 53
контора ублюдков.Взял у них украинские прокси,которые по факту оказались российскими.Попросил вернуть деньги,и вот они уже третий месяц ждут "согласования с финансовым департаментом" чтобы вернуть мои 12 баксов
Добрый день, пришлите пожалуйста подтверждение, скриншоты и т.д.
 
Попросил вернуть деньги с баланса - тянут больше месяца
Видимо с расчетом на то, что я забью или забуду!

:mad::mad::mad::mad::mad:
Значит я не один такой
ну видимо надо на них везде отзывов написать, может хотя бы несколько человек будут знать куда не стоит соваться (пару человек я уже отговорил и посоветовал другой сервис, так чnо как минимум они уже не в плюсе с украденных денег)
все отзывы выше чисто БОТики набили чтоб скрыть реальные!

Прокси полное дерьмо, сайт сервиса еле дышит гузит страницы по 10-30сек, прокси медленные, часто переключает на другую страну или перестает работать.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - мой баланс стал отрицательным - НЕ ХОТЯТ возвращать деньги, пишут всякий булщит про согласование у финансового департамента и прочую чущь про проникновения скамера в их систему. ОДНИМ СЛОВОМ КОНТОРА КЛОУНОВ!
Приносим извинения за долгие сроки обработки ваших возвратов. Понимаем, что это причинило вам неудобства и разочарование, берём на себя полную ответственность.

Мы предельно серьезно относимся к поддержанию качества нашего сервиса. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения адрес электронной почты, использованный для аккаунта в Asocks.
 
Добрый день, пришлите пожалуйста подтверждение, скриншоты и т.д.
Давайте я начну
Впрочем тут на форуме то же самое "Понимаем, что это причинило вам неудобства и разочарование, берём на себя полную ответственность.", при этом никому ещё ничего не перевели :mad:
 

Вложения

  • 2023-10-05_23-09-34.png
    2023-10-05_23-09-34.png
    121.6 КБ · Просмотры: 67
  • 2023-10-05_23-10-07.png
    2023-10-05_23-10-07.png
    64.3 КБ · Просмотры: 68
Asocks">@Asocks сможете обработать заявку @SergoSeV в кратчайшие сроки?
 
Asocks">@Asocks сможете обработать заявку @SergoSeV в кратчайшие сроки?
Сегодня вернули - видимо только благодаря постам на форуме
Теперь интересны результаты по возврату остальным недовольным клиентам
 
Назад
Верх