Решено Арбитраж с чего начать?

Config

Config

Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Приветствую, хочу попробовать себя в арбитраже, проливать планирую через ФБ, собственно есть несколько вопросов перед началом работы:
1) Какую вертикаль выбрать?
2) ГЕО я так понимаю лучше тир 2-3 брать?
3) Какие использовать аккаунты, какие лучшие партнёрки, где их найти?
4) При создании компании нужно ли использовать ключевые слова или какие то интересы аудитории?
5) Где можно купить крео/видео?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет Сonfig! Рад тебя приветствовать тебя в нашей сфере!) А также рад приветствовать на нешем форуме, здесь ты можешь найти ответы на большинство вопросов из нашей сферы и познакомиться с единомышленниками!) А теперь давай разбираться с каждым твоим вопросом поочередно:

Какую вертикаль выбрать?
Выбор вертикали - один из самых важных этапов в арбитраже трафика. От того, какую вертикаль ты выберешь, будет зависеть твой успех.

Для новичков я бы порекомендовал начать с белых вертикалей. Это вертикали, которые не нарушают правила рекламных сетей и не вызывают негативных эмоций у пользователей. К белым вертикалям относятся такие направления, как:
  • Образование
  • Здоровье и красота
  • Финансы...
Привет сам только начинаю разбираться в этом,могу кое сто подсказать
1.Советую начать с Нутры
2.да лучше выбирать страны тир 2-3
Но лучше смотреть на партнерке где хорошо льётся данный офер.
3.Акаунты нужно хорошенько прогресс перед работой,а от себя советую партнерку Everad,для роботы с нутрой
4.Лучше всего это ключевые слова.
5.крео делал сам,не покупал это лишнее затраты
 
Привет сам только начинаю разбираться в этом,могу кое сто подсказать
1.Советую начать с Нутры
2.да лучше выбирать страны тир 2-3
Но лучше смотреть на партнерке где хорошо льётся данный офер.
3.Акаунты нужно хорошенько прогресс перед работой,а от себя советую партнерку Everad,для роботы с нутрой
4.Лучше всего это ключевые слова.
5.крео делал сам,не покупал это лишнее затраты
Спасибо за ответ, еще интересует вопрос важно на каком языке вписывать ключевые слова и интересы?
Какую схему запуска используешь? 1-3-1?
 
Спасибо за ответ, еще интересует вопрос важно на каком языке вписывать ключевые слова и интересы?
Какую схему запуска используешь? 1-3-1?
Можно на языке страны на которую льёшь, а по поводу схемы да 1-3-1
 
Привет Сonfig! Рад тебя приветствовать тебя в нашей сфере!) А также рад приветствовать на нешем форуме, здесь ты можешь найти ответы на большинство вопросов из нашей сферы и познакомиться с единомышленниками!) А теперь давай разбираться с каждым твоим вопросом поочередно:

Какую вертикаль выбрать?
Выбор вертикали - один из самых важных этапов в арбитраже трафика. От того, какую вертикаль ты выберешь, будет зависеть твой успех.

Для новичков я бы порекомендовал начать с белых вертикалей. Это вертикали, которые не нарушают правила рекламных сетей и не вызывают негативных эмоций у пользователей. К белым вертикалям относятся такие направления, как:
  • Образование
  • Здоровье и красота
  • Финансы
  • Авто и мото
  • Интернет-магазины
Белые вертикали имеют высокий процент одобрения объявлений, что позволяет быстро запустить рекламу и начать получать лиды.

Если ты хочешь попробовать более рискованные вертикали, такие как серые и черные, то тебе нужно будет быть готовым к тому, что твои объявления могут быть отклонены или твой аккаунт может быть заблокирован.

ГЕО я так понимаю лучше тир 2-3 брать?
Да, для новичков я бы порекомендовал начинать с тир 2-3 ГЕО. Это страны, которые не так популярны у арбитражников, как тир 1, но при этом имеют хороший потенциал для заработка.

К тир 2-3 ГЕО относятся такие страны, как:
  • Индия
  • Индонезия
  • Вьетнам
  • Мексика
  • Турция
В тир 2-3 ГЕО конкуренция ниже, чем в тир 1, что дает тебе больше возможностей для получения лидов.

Какие использовать аккаунты, какие лучшие партнёрки, где их найти?
Для арбитража трафика через Facebook лучше всего использовать аккаунты тип КИНГ. Они более устойчивы к блокировкам. Этот тип аккаунтов можно купить на площадке lequeshop.com

Лучшие партнёрки для арбитража трафика через Facebook - это те, которые предлагают качественные офферы с высоким процентом конверсии.

Найти хорошие партнёрки можно в Интернете. Есть много сайтов, которые публикуют рейтинги партнёрок и отзывы о них.

Вот несколько популярных партнёрок для арбитража трафика через Facebook:
При создании компании нужно ли использовать ключевые слова или какие то интересы аудитории?
Да, при создании компании в Facebook нужно использовать ключевые слова и интересы аудитории. Это поможет тебе показывать свои объявления более релевантной аудитории.

При выборе ключевых слов учитывай тематику твоего оффера. Например, если ты продвигаешь курс по похудению, то в качестве ключевых слов можно использовать такие слова, как "похудение", "диета", "здоровое питание" и т. д.

При выборе интересов аудитории учитывай интересы твоей целевой аудитории. Например, если ты продвигаешь курс по обучению английскому языку, то в качестве интересов аудитории можно использовать такие интересы, как "английский язык", "образование", "учеба" и т. д.

Где можно купить крео/видео?
Креатив - это один из важнейших факторов, который влияет на эффективность твоей рекламы. Если у тебя нет опыта в создании креативов, то ты можешь купить их у специалистов.

Купить крео/видео можно на таких сайтах, как:
Также ты можешь попробовать создать креативы самостоятельно, используя специальные сервисы.

Вот несколько популярных сервисов для создания креативов:
Надеюсь, эта информация будет тебе полезна. Желаю тебе успехов в арбитраже трафика! Если у тебя будут возникать вопросы касетально трафика и заливов, всегда обращайся, будем рады помочь!) Удачи!)
 
Решение
Привет Сonfig! Рад тебя приветствовать тебя в нашей сфере!) А также рад приветствовать на нешем форуме, здесь ты можешь найти ответы на большинство вопросов из нашей сферы и познакомиться с единомышленниками!) А теперь давай разбираться с каждым твоим вопросом поочередно:

Какую вертикаль выбрать?
Выбор вертикали - один из самых важных этапов в арбитраже трафика. От того, какую вертикаль ты выберешь, будет зависеть твой успех.

Для новичков я бы порекомендовал начать с белых вертикалей. Это вертикали, которые не нарушают правила рекламных сетей и не вызывают негативных эмоций у пользователей. К белым вертикалям относятся такие направления, как:
  • Образование
  • Здоровье и красота
  • Финансы
  • Авто и мото
  • Интернет-магазины
Белые вертикали имеют высокий процент одобрения объявлений, что позволяет быстро запустить рекламу и начать получать лиды.

Если ты хочешь попробовать более рискованные вертикали, такие как серые и черные, то тебе нужно будет быть готовым к тому, что твои объявления могут быть отклонены или твой аккаунт может быть заблокирован.

ГЕО я так понимаю лучше тир 2-3 брать?
Да, для новичков я бы порекомендовал начинать с тир 2-3 ГЕО. Это страны, которые не так популярны у арбитражников, как тир 1, но при этом имеют хороший потенциал для заработка.

К тир 2-3 ГЕО относятся такие страны, как:
  • Индия
  • Индонезия
  • Вьетнам
  • Мексика
  • Турция
В тир 2-3 ГЕО конкуренция ниже, чем в тир 1, что дает тебе больше возможностей для получения лидов.

Какие использовать аккаунты, какие лучшие партнёрки, где их найти?
Для арбитража трафика через Facebook лучше всего использовать аккаунты тип КИНГ. Они более устойчивы к блокировкам. Этот тип аккаунтов можно купить на площадке lequeshop.com

Лучшие партнёрки для арбитража трафика через Facebook - это те, которые предлагают качественные офферы с высоким процентом конверсии.

Найти хорошие партнёрки можно в Интернете. Есть много сайтов, которые публикуют рейтинги партнёрок и отзывы о них.

Вот несколько популярных партнёрок для арбитража трафика через Facebook:
При создании компании нужно ли использовать ключевые слова или какие то интересы аудитории?
Да, при создании компании в Facebook нужно использовать ключевые слова и интересы аудитории. Это поможет тебе показывать свои объявления более релевантной аудитории.

При выборе ключевых слов учитывай тематику твоего оффера. Например, если ты продвигаешь курс по похудению, то в качестве ключевых слов можно использовать такие слова, как "похудение", "диета", "здоровое питание" и т. д.

При выборе интересов аудитории учитывай интересы твоей целевой аудитории. Например, если ты продвигаешь курс по обучению английскому языку, то в качестве интересов аудитории можно использовать такие интересы, как "английский язык", "образование", "учеба" и т. д.

Где можно купить крео/видео?
Креатив - это один из важнейших факторов, который влияет на эффективность твоей рекламы. Если у тебя нет опыта в создании креативов, то ты можешь купить их у специалистов.

Купить крео/видео можно на таких сайтах, как:
Также ты можешь попробовать создать креативы самостоятельно, используя специальные сервисы.

Вот несколько популярных сервисов для создания креативов:
Надеюсь, эта информация будет тебе полезна. Желаю тебе успехов в арбитраже трафика! Если у тебя будут возникать вопросы касетально трафика и заливов, всегда обращайся, будем рады помочь!) Удачи!)
Огромное спасибо за такой развернутый ответ!
Итак, антидетект установлен, аккаунты фб кинг куплены ( важно ли какой страны или не имеет значения? ) Выбрали партнёру к примеру кето Вьетнам, нам дали лине на лэдинг, дальше мне нужно делать вайтпейдж? Если да, то подробнее про этот момент пожалуйста. Переходим к настройке компании фб, кЦель компании выбираем Трафик? Цель результативности? Какая оптимальная стоимость клика? Местоположение аудитории ставить просто страной или лучше регионами? Дневной бюджет на один аккаунт я видел говорят ставить 10-20 баксов, и соответственно ссылку из партнёрки использовать в фб, верно?)
 
Привет! Если вы хотите попробовать арбитраж через Facebook, то антидетект браузера AdsPower - отличный инструмент для вас. Помимо функциональности, необходимой для арбитража, их программное обеспечение имеет множество встроенных программ автоматизации для Facebook, которые помогут вам быть более продуктивными.
R
 
Назад
Верх