Вопрос Как зайти с телефона в ФБ так, что бы не вызвать никаких подозрений?

Вопрос
Grigorii

Grigorii

Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возобновил работу в своем БМ пол года назад, все шло хорошо, пока неделю назад не выпала следующая плашка:

1712918229833


Связавшись с саппортами, выяснилось, что проблема в том, что мои коллеги выходили в инсту, что подвязана с БМ из Грузии (да, они считают Грузию частью РФ):
1712918338410


Инсту отвязали, проблема сохранилась. Запросив тщательную проверку БМ, мне сообщили что проблема кроется в рекламном аккаунте, на котором установлена таймзона GMT +3:00 Moscow (что естественно должно указывать на то, что я являюсь рекламодателем из РФ).

И тут все поправили, создав новый рекламный аккаунт, и установив таймзону GMT -5:00 Chicago (откуда я "типа" работаю). При попытке настроить кампанию на новом рекламном аккаунте я продолжил сталкиваться с плашкой про рекламодателя из РФ. И когда я списался с ними в очередной раз, и сообщил что с новым рекламным аккаунтом в котором выставлена корректная таймзона проблема сохраняется, они порекомендовали что бы я произвел логин в фб акк через мобильное устройство:

1712918954449


Ремарочка. Последние пол года сидел из под антика с мобильными проксями, перед каждым заходом в фб я чекал соединение через pixelscan/whoer, и никаких подозрений, как мне казалось, я не вызывал.

Собственно, вопрос: как зайти с телефона в фб так, что бы не вызвать никаких подозрений и не словить дополнительных рестрикций?

Пробовал ставить на андроид GoLogin + подключать к профилю свои мобильные прокси - pixelscan весь красный, в браузер отдается много лишней и палевной инфы.

Ставил Firefox + аддоны - аналогично проверки безопасности не проходит.

Нашел несколько гайдов по тому как шьются телефоны для вбива, что бы весь телефон сделать антидетектом - есть некоторые технические накладки, из за которых я сейчас к такого рода свистопляскам не готов (только если в крайнем случае).

В общем, если кто-то сталкивался с такой проблемой, или знает способы безопасного логина с мобильного - буду признателен!
 
Привет бро! Долго расписывать нечего, у меня буквально недавно встречалась такая проблема и решение очень простое)

Покупаешь Фарм USA передаешь права упаравление БМом на данный аккаунт, заходишь с него и все будет работать, как и прежде.

Хороший вопрос! До связи!)
 
Привет!
Привет бро! Долго расписывать нечего, у меня буквально недавно встречалась такая проблема и решение очень простое)

Покупаешь Фарм USA передаешь права упаравление БМом на данный аккаунт, заходишь с него и все будет работать, как и прежде.

Хороший вопрос! До связи!)
Спасибо за ответ!

Подскажи, пожалуйста, где и какие лучше трастовые фарм-акки брать? Есть варианты с доками на случай ЗРД? (я тут просто вообще ноль, еще летом в 22 году выфармил себе акк, и сидел на нем последние пол года, бед не знал)

Ну и что бы сейфово было, с возможностью переподвязать, что бы не увели по итогу.
 
Привет бро! Конкретный магазин я тебе порекомендовать не могу, потому что от этого зависит репутация форума, но могу посоветовать воспользоваться площадкой, где размещены почти все шопы аккаунтов под любой источник трафика: lequeshop.com

По поводу доков, ты можешь воспользоваться расширение от Владимир Арбитраж

ВЛАДИМИР АРБИТРАЖ

Удачи бро!) Будут вопросы, ты знаешь куда обращаться!)
 
Назад
Верх