Запрет таргетинга в Европе и платные подписки

Теперь поговорим про ФБ и его )) запрет таргета на ЕУ и платной подписке

Сразу скажу, что скорее всего никак ничего не изменится по таргету ну неделю они вам дешевого мусорного трафа позасылают и успокоится все

Таргет трафик позволяет с большей вероятностью добиться нужного действия от пользователя (перейти на сайт, заказать товар и т.д.). В случае с арбитражем трафика это наиболее выгодный способ продвижения. Подробнее в статье Всё что нужно арбитражнику знать про таргетинг

Материал с канала: Павел Швецов

В итоге мысли в слух:

Подписка будет нужна типо, чтобы обойти закон, вроде дают выбор либо подписка либо реклама

НОООООО))) в европе ее никто не купит, они премиум то Ютуб не берут, а подписку на отсутствие рекламы так точно, ну и какой дурак купит такое)) большинство так видит товары и многие другие плюшки, ФБ - это не ютуб там просто реклама в ленте сразу скажу забейте! Ниче не поменяется только пару недель траф будет дороже, но скоро все оживет

Вот думаю все насчет этого, после введения только ошибка в аккаунтах бесящая, что у вас подписка рекламу лить нельзя)) « это вообще отдельное, как это должно влиять на то могу ли я рекламу давать?) типо не смотришь , не рекламь».

Это про логику ФБ

Поэтому не волнуйтесь все будет окей, главное, чтобы прилки быстрее делали
 

Вложения

  • 1700540364755.png
    1700540364755.png
    151.5 КБ · Просмотры: 357
Последнее редактирование:
Назад
Верх