Занятие 2. Откуда и как лить? Поиск и анализ оффера

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 33.838
  • Теги
    оффер
1) После фразы "создать мобильный лендинг не так сложно как кажется" при этом не дав инфы как его создать или хотяб ссылки на статтю...
2) Только прочитав эту статтю я понял для чего нужны эти карты с портретом ЦА, для создания креативов! Это нельзя было сказать сразу в топе "Портрет ЦА"? Прочитав огромную статтю я непонимал о чем идет речь и для чего это нужно.
3) В скрине примера этой карты было "что должно быть у клиента" ответ "наличие рук и денег" как это поможет при создании крео?
 
Изучите, пожалуйста, следующие уроки, чтобы в дальнейшем не задавать вопросы, на которые давно уже были даны ответы
Та я это понял уже давно) Ибо как прочитал и куча вопросов, а потом читаешь след урок и там ответы на предыдущий эт с неопытности теряет маленько. Пометку бы сделать изучите все уроки и только потом задавайте вопросы.
 
Спасибо крутая статья!
 
а кроме mindmap есть другие аналоги..ну попроще)?
 
Возможно дальше в уроках этот ньанс будет упоминаться, но при анализе и выборе офера, я бы обратил внимание на сколько офер популярен в текущий момент и где через google trends.
 
Насчет аналитики пола и возраста в webmaster.mail.ru . Если по полу еще нормально можно получить информацию, то возрасту сомнительно. Там на любой запрос, даже самый молодежный, выдает что больше всего его искали люди 35+. Видимо это из-за преобладания данной аудитории в проектах mailgroup. Может кто-то знает еще подобные сервисы с более точным определением возраста?
 
Назад
Верх