Решено Залив через Google ads на сайт с нутрой

george9_9

Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Занимаюсь нутрой уже продолжительное время, решил, что пора расширяться. Хочу запустить сетку сайтов, и лить на них трафик. Столкнулся с тем, что гугл адс не пропускает мой основной сайт, так как есть запретные слова. Создал клоаку, запустил, теперь всё идет нормально, без нареканий. Но сейчас столкнулся с тем, что заказов по нулям. Как увеличить продажи через гугл адс? Никогда не лил через гугл раньше, поэтому много чего не знаю. Видел в интернете, что кто-то спокойно делает по 50-100 продаж в день с сетки сайтов. Хочу также. Что нужно знать, при запуске рекламы через клоакинг? Как сделать рекламу максимально эффективной?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет мой друг, давай поднимем твою тему! Так как в целом посетителям сайта интересен источник Google, кто-то ищет дополнительную инфу и фишки, а кто-то только учится.

У меня небольшой опыт заливов в Google Ads, но сертификаты по прохождению курса таргета и аналитики имеются!) Поэтому дам тебе общие рекомендации и будем смотреть, может быть кто-то из практикующих вебмастеров захочет поделиться опытом.
  • Используй такие инструменты, как Планировщик ключевых слов Google, чтобы выяснить, какие слова и фразы используют твои потенциальные клиенты.
  • Пиши понятные и увлекательные рекламные тексты, которые приносят пользу аудитории. Убедись, что выбранные ключевые слова используются в объявлениях естественным образом. При написании...
Привет мой друг, давай поднимем твою тему! Так как в целом посетителям сайта интересен источник Google, кто-то ищет дополнительную инфу и фишки, а кто-то только учится.

У меня небольшой опыт заливов в Google Ads, но сертификаты по прохождению курса таргета и аналитики имеются!) Поэтому дам тебе общие рекомендации и будем смотреть, может быть кто-то из практикующих вебмастеров захочет поделиться опытом.
  • Используй такие инструменты, как Планировщик ключевых слов Google, чтобы выяснить, какие слова и фразы используют твои потенциальные клиенты.
  • Пиши понятные и увлекательные рекламные тексты, которые приносят пользу аудитории. Убедись, что выбранные ключевые слова используются в объявлениях естественным образом. При написании объявлений учитывай свою аудиторию и то, что ее привлекает.
  • Убедитесь, что твои целевые страницы соответствуют объявлениям. Это включает в себя быстрое время загрузки, четкие призывы к действию и содержание, соответствующее рекламному сообщению.
  • Google Ads предлагает различные инструменты таргетинга, от таргетинга по местоположению до демографического таргетинга. Ты можешь использовать их, чтобы убедиться, что объявления показываются наиболее релевантной аудитории.
  • Используй расширения объявлений, так как они могут повысить видимость и дать потенциальным клиентам больше причин выбрать именно твой бизнес. Ты можете добавить дополнительный текст, контактную информацию и т.д.
  • Одной из наиболее важных составляющих Google Ads является отслеживание. Необходимо правильно настроить отслеживание конверсий, чтобы знать, что работает, а что нет.
  • Google Ads предлагает автоматизированные стратегии торгов, которые позволяют оптимизировать рекламные кампании в соответствии с поставленными целями.
Вот пожалуй и все мои мысли по общим рекомендациям... Если будут вопросы обязательно обращайся, а еще можешь завести свой блог и писать о том, как у тебя получается, это увеличит твою экспертность. Удачи тебе и большого количества лидов!)
 
Решение

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
459
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
548
knowmoresleepless
knowmoresleepless
ProfitPay.one
Ответы
0
Просмотры
632
ProfitPay.one
ProfitPay.one
Назад
Верх