Вопрос Заголовки объявлений Facebook исчезают

  • Автор темы AnjosMakurosu
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 296
Вопрос
AnjosMakurosu

AnjosMakurosu

Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Я создаю перерыв продаж на Facebook. Однако в некоторых моих объявлениях заголовок вскоре исчезает после его размещения. У меня 8 объябъябъяЕСРАНЦЕВ, и т только в некоторых загоуляциях не оражается.

Я даже пробовал изменить текст на что-то более приемлемое для Цукера Берга, если содержание текста было проблемой, но все равно нет.
 
Когда заголовок пропадает из твоих объявлений на Facebook, возможно, стоит рассмотреть следующие аспекты:
  • Превышение текстового лимита: Убедись, что твой заголовок не слишком длинный и соответствует ограничениям символов, установленным Facebook.
  • Соблюдение правил Facebook: Проверь, не нарушает ли твой заголовок или содержание объявления политику рекламы Facebook. Используй только допустимые слова, фразы и изображения.
  • Технические проблемы: Иногда проблемы с отображением могут быть вызваны техническими неполадками на стороне Facebook. Попробуй обновить страницу или создать объявление в другое время.
  • Целевая аудитория: Убедись, что твое объявление нацелено на правильную аудиторию и соответствует их интересам и предпочтениям.
Если у тебя возникнут еще вопросы, обязательно обращайся!
 
Назад
Верх