Услуги Установка на преленд/лендинг блока отзывов под интерфейс FB!

  • Автор темы Sergei M
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 275
Sergei M

Sergei M

Author
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
11
Интересный инструмент - 100% сделает ваш прелендинг непохожим на другие. Адаптация под интерфейс ФБ, в придачу — интерактивные "плюшки".

 2


Больше подробностей можете посмотреть в
видео обзоре на Youtube канале ?

Исходник нашел в блоге у Желтого Веба и "докрутил" на свой вкус.

Что изменилось:
  • Добавил блок автора - в начале отзывов (на скрине — ниже)
  • Добавил блок - “автор отвечает на комментарии”
  • “Запилил” дополнительный стиль, если непонятно куда установить отзывы (описание ниже)
  • Добавил белый фон, для всего блока отзывов (если на прелендинге цветной фон — отзывы останутся на белом фоне. Все отступы и границы - в порядке. В index.html шаблона темный фон — для наглядности)

Читайте далее — что из себя представляет “этот зверь”??

Какие “плюшки” есть в блоке с отзывами:​

  • Блок отзывов адаптирован под интерфейс Фэйсбук
  • Блок автора (для реализации сценария - “на вопросы читателей отвечает “какой-то персонаж”")

8 1



Автоматически меняется дата отзывов — при добавлении следующего отзыва, дата меняется в сторону увеличения даты. Самые "свежие" отзывы — внизу блока

8 3



Возможно “лайкнуть” отзывы предыдущих комментаторов — добавится лайк к отзыву




Юзер может оставить свой отзыв — отзыв отправится (не добавится, а отправится?). Создается ощущение реальности и интерактивности. При попытке отправить "пустой" отзыв — всплывает поп-ап с текстом "Добавьте свой отзыв”

8 4



Есть возможность построения диалогов — на комментарий пользователя отвечает "админ" (блок "админа" выделен и интуитивно понятно построение диалога)

8 5



Возможно указать нужное количество лайков под каждым из комментариев и добавить фото отзыв.

8 6



На мой взгляд — интересная идея, для реализации! Можно реализовать самостоятельно или с моей помощью.
  • Стоимость услуги по установке и настройке блока с отзывами - 10$ добавление на сайт до 15 отзывов, 15$ добавление от 15 до 30 отзывов)
  • Можете воспользоваться в качестве идеи для своих творческих поисков
  • Можете приобрести у меня шаблон для самостоятельной установки (Мануал по установке и настройке можно скачать по этой ссылке. ? Получите представление, что и как делать)

Заказать услугу по установке можете — по этой ссылке ?

Мой Телеграм
 
Назад
Верх