Facebook Улетают в БАН все виртуалки под одним пластиком

  • Автор темы Anatoliys
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 1.128
Facebook

Anatoliys

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Если я правильно понял - то, по сути к счету карты нормальной - потом привязывается карты виртуальные, то есть физически карта одна - а виртуалок уже несколько быть может. до 10шт . Если одна из виртуалок попала в бан , то
улетает в бан все платежное средство каким то образом , и новую виртуалку к любому новосозданному аккаунту ее уже не привяжешь? а если попытаешься то сразу в бан улетишь..? Нужно создавать новый пластик, Или все не так?
 
Ну если не вяжутся они у тебя больше то конечно лучше вязать другой пластик или виртуалку ФБ не видит имени и другой инфы по картам но он видит счёт к которому привязана она ты хоть 10 штук создай карт с разными номерами но они все будут к одному счёту привязаны и будут лететь в бан
 
но он видит счёт к которому привязана она ты хоть 10 штук создай карт с разными номерами но они все будут к одному счёту привязаны и будут лететь в бан
Это от куда такая инфа у тебя?) ФБ не может видеть счёт, к которому привязана карта. У нас есть пластик в рамках которого было создано около 300 виртуалок и всё норм.
 
Ну *** я то же лью с фб не 2 дня я как вязал яшу так и вяжу до сих пор я её вязал ещё мне блочили сам кошель потом звонили и спрашивали что за подозрительные платяжи да у меня милион наверно этих кошельков и проверено что новый кошель лучше создать сооотвествено с новым счётом чем колдовать над этим
 
ещё мне блочили сам кошель потом звонили и спрашивали что за подозрительные платяжи
Так при чём тут блокировка твоего кошелька в ЯД и сам фб?
проверено что новый кошель лучше создать сооотвествено с новым счётом чем колдовать над этим
А тут на 120% могу сказать что фб не может видеть счёт
 
А тут на 120% могу сказать что фб не может видеть счёт
ты делаешь перевод не с номера карты, а со своего счета на счет facebook, так что чисто технически он может его видеть (сам номер счета, а не информацию о его держателе). Другой вопрос - делает он это или нет.
 
Если бы это было так, то ФБ давно взял бы это на вооружение и банил всех кто юзает виртуалки по счёту.
если они этого не делают еще не значит, что они этого не видят
думаю, пока им нет резона связывать эти две переменные в одном алгоритме, но возможно, когда-нибудь доберутся и до этого момента
 
Назад
Верх