Решено Twitter ADS как запустить?

  • Автор темы IWIE
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1.569

IWIE

Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет. Проблема в том что не получается пустить Твиттер АДС никак. Порядок действий был таков:

Покупка старорега на который вешалась галка через турецкую карту
Мобильная прокся astro (пробовалось и под гео и не под гео, Италия, США, Украина) + окто антик
Впихивалась в адс карта EPN / Capitalist, давалась отлега 1 - 3 дня.
Создавалось объявление, 15 минут холда, бан акка. Пробовалось со сменами деталей раз 15. Всегда результат один. Подскажите в какую сторону копать. Запуск идет на БЕЛОЕ.

Тому кто поможет запуститься полностью, отблагодарю $.

Tg: @jordachka
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Hula amigo!) Спасибо, что написал подробную информацию о своем сетапе и в целом он смотрится надежно, но насколько я знаю, залив в Твиттер имеет свои характерные особенности в отличие от FB. Маск в некоторой степени усложнил рекламу на своей платформе и теперь все, что попадает в алгоритмы под ненадежные источники, идет в бан.

Если рассматривать именно на основе твоего сетапа:
  • Прокси и антик: Ты уже применяешь подходящие инструменты, такие как прокси и антик, для обхода блокировок и создания уникальной цифровой идентичности. Однако, иногда провайдеры прокси могут быть забанены Твиттером, и это может вызвать проблемы. Рекомендую попробовать другие надежные прокси.
  • Качество...
Hula amigo!) Спасибо, что написал подробную информацию о своем сетапе и в целом он смотрится надежно, но насколько я знаю, залив в Твиттер имеет свои характерные особенности в отличие от FB. Маск в некоторой степени усложнил рекламу на своей платформе и теперь все, что попадает в алгоритмы под ненадежные источники, идет в бан.

Если рассматривать именно на основе твоего сетапа:
  • Прокси и антик: Ты уже применяешь подходящие инструменты, такие как прокси и антик, для обхода блокировок и создания уникальной цифровой идентичности. Однако, иногда провайдеры прокси могут быть забанены Твиттером, и это может вызвать проблемы. Рекомендую попробовать другие надежные прокси.
  • Качество аккаунтов: При покупке старых аккаунтов обрати внимание на их качество. Плохие аккаунты или те, что уже были связаны с нарушениями, могут вызывать подозрения и приводить к блокировкам.
  • Схема оплаты и карта: Поскольку ты используешь карты EPN / Capitalist, убедитесь, что эти карты подходят для Твиттера. Некоторые платежные системы могут быть заблокированы Твиттером. Попробуй использовать другие методы оплаты.
  • Тестирование: При запуске новых кампаний рекомендуется начать с небольшого бюджета и медленно масштабировать. Это поможет избежать массовых блокировок сразу.
Для того чтоб понять, что именно вызывает тригер, пробуй в качестве теста менять по одной переменной и возможно найдешь ответ. Обрати внимание на качество автиков... Это тоже не маловажный аспект. Также не забывай писать с забаненного акка в ТП, это очень часто помогает найти причины блокировки.

Удачи тебе!) Обязательно возвращайся и напиши. как решил свой вопрос... Буду ждать тебя!)
 
Решение
Назад
Верх