Траст аккаунтов Facebook и запуски?

Если продолжать тему из предыдущего поста, то стоит уделить внимание и аккаунтам. Все таки не зря я уделил внимание двум первым пунктам в списке именно под акки.

То есть, хорошо проработанный аккаунт в купе с правильным проксями и картой позволяют нам запускать трафик.

В редких случаях когда получается у арбитражника запустить трафик с ноги из под авторега. Надо неплохо так потрудиться с сетапами и подбором акков.

Лично я запускаю так:
Беру профармленный аккаунт, дружу его с авторегами, и после передаю рекламные кабинеты авторегов нашему фарму (кингу/мамке)

Беру сразу и автореги и фармы.

Вешаю 10 авторегов на 1 фарм акк.

И далее запускаю трафик именно с личек авторегов, зайдя при этом из под фарма.

Кстати, если говорить про фармы, то я всегда считаю, что важны не настолько действия в самом ФБ, насколько действия вне его. Пиксели Меты установлены на большом количестве сайтов, Цукер знает, что нам нравится, слушает когда мы говорим про Плейстейшен и т.д. Поэтому важно выбирать хорошие фармы.

В целом, там же можно взять, как я и сказал помимо фармов и авторегов, аккаунты с пройденным ЗРД и аккаунты с БМами и ФП для передачи их на свой Кинг, если у вас своя схема сетапов.

Не забывайте подписываться!
Канал в телеграме: Арбитраж из Топора | Ганнибал Смит
Чат в телеге: Чат арбитражного Топора | Ганнибал Смит
ВК паблик: Арбитраж из Топора | Ганнибал Смит | ВКонтакте
Канал Арбитражный конверт: Арбитражный конверт
 
Курс арбитража в двух постах) Спасибо! Кстати, у Вас хороший магазин с трастами!
 
Назад
Верх