Решено Теневой бан? или что? ( УБТ ТТ)

  • Автор темы akiva.araz
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 515
  • Теги
    убт

akiva.araz

Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Я пытался лить убт траффик на протяжении пол года, и как же это обвенчалось провалом? Мои видео как по скрипту набирают по 500-600 просмотров, потом я веду дальше аккаунт они доходят до 1к просмотров и после вообще перестают набирать. Почему так? это тень или что я так и не понял, буду благодарен за ответ.

( Видео внезависимости от содержания набирали по 500-600 охватов, лил я на телеграмм канал с криптовалютой, как калл видео набирали 500 как и те на которые убил полтора часа.)

( Лил я с личной мобилы, где до этого дохуя аккаунтов было создано, но если с прокси лил то такая-же тема по 500-600 охватов. может проблема в этом? до этого на устройстве мой личный аккаунт с еблом нормально набирал охватов. (1к-20к).
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Достаточно сложный вопрос, так как я не понимаю твою нишу, что ты льешь, что за видео, насколько оно релевантно каналу на который ты льешь... Есть несколько общих рекомендаций, возможно в низ ты найдешь ответ:
  • Алгоритмы социальных сетей: Социальные сети, такие как Instagram и Facebook, используют сложные алгоритмы для определения, какой контент отображать пользователям. Один из ключевых факторов - это вовлеченность аудитории. Если твои видео получают мало лайков, комментариев и репостов, а также имеют низкую продолжительность просмотра, алгоритмы могут считать контент менее интересным и ограничивать его охват.
  • Частота публикаций: Регулярность и частота твоих публикаций могут оказать влияние...
Привет друг! Достаточно сложный вопрос, так как я не понимаю твою нишу, что ты льешь, что за видео, насколько оно релевантно каналу на который ты льешь... Есть несколько общих рекомендаций, возможно в низ ты найдешь ответ:
  • Алгоритмы социальных сетей: Социальные сети, такие как Instagram и Facebook, используют сложные алгоритмы для определения, какой контент отображать пользователям. Один из ключевых факторов - это вовлеченность аудитории. Если твои видео получают мало лайков, комментариев и репостов, а также имеют низкую продолжительность просмотра, алгоритмы могут считать контент менее интересным и ограничивать его охват.
  • Частота публикаций: Регулярность и частота твоих публикаций могут оказать влияние на охват. Если публикации слишком редки или непоследовательны, алгоритмы могут не отображать твой контент в лентах твоих подписчиков.
  • Качество контента: Важно создавать качественный и интересный контент, который привлекает внимание твоей целевой аудитории.
  • Соблюдение правил: Убедись, что твой контент не нарушает правила социальных сетей, включая правила о содержании и рекламе.
  • Использование хэштегов: Правильное использование хэштегов может помочь расширить охват твоего контента.
  • Для улучшения охвата твоих видео попробуй следующие действия:
Сосредоточься на улучшении качества контента.
Стремись к большей вовлеченности аудитории (получай больше лайков, комментариев и репостов).
Публикуй контент регулярно и с учетом интересов твоей целевой аудитории.
Продвигай свой контент через рекламу или сотрудничество с популярными аккаунтами.
Постепенно развивай свой аккаунт и ожидай улучшения охвата со временем.
Не забывай, что увеличение охвата может потребовать времени, поэтому важно оставаться терпеливым.

Удачи тебе бро! Будут вопросы, обязательно пиши.
 
Решение
Назад
Верх