Услуги [SEO/СЕО] SEO-Трафик на сайт | Белое/Черное

  • Автор темы KALIPSEO
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 1.054
KALIPSEO

KALIPSEO

Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Frame1 black 3

Соглашение
Начиная работу со мной ты даешь согласие на то, что ты платишь за мою услугу, а именно SEO-трафик на сайт!
Ты подтверждаешь, что вывод твоего сайта в топ зависит напрямую лишь от него самого (сайта), а моя система является лишь способствующей этому процессу.
В случае расторжения сделки - манибека не будет!
В том случае, если вы оплатили мою услугу, но мы еще не запустили систему, т.е. не начали работу - манибек 50%


Гарантия
Я гарантирую тебе выполнение своих обязательств, а именно запуск SEO-трафика на твой сайт в оговоренные сроки с оговоренными настройками!
Ты увидишь изменения в своей клоаке или же метрике, а именно увеличение посещаемости сайта, ключи/реферрер и прочее (если она включает в себя функционал который распознает эти метрические данные).

-------------
Если вы не видели данный пункт - это не освобождает вас от всего что здесь прописано!

ВСТУПЛЕНИЕ
Для начала расскажу, что такое SEO-трафик!
SEO-трафик — это количество посещений веб-сайта или веб-страницы, которые происходят из органических результатов поиска. То есть это трафик, который сайт получает от пользователей, нашедших его через поисковые системы, такие как Google, Яндекс, Bing и другие.
SEO-трафик считается одним из самых ценных видов трафика, поскольку он обычно состоит из посетителей, которые активно ищут информацию, продукты или услуги, предлагаемые на сайте. Кроме того, SEO-трафик часто имеет высокий уровень конверсии, так как пользователи, приходящие из поисковых систем, уже заинтересованы в теме сайта.

P.S. уровень роботности трафика приводимого на ваш сайт напрямую зависит от самого сайта и его оптимизации под SEO

ОБ УСЛУГЕ
🌵Здесь я детально расскажу и покажу, что конкретно я делаю:
Удержание посетителя на сайте - это способность сайта удержать внимание пользователя и задержать его на своих страницах как можно дольше. Это важный показатель качества сайта и его контента.

Удержание посетителя на сайте имеет большое значение в процессе продвижения сайта через SEO. Поисковые системы учитывают продолжительность времени, которое пользователь проводит на сайте, как один из факторов ранжирования. Чем дольше пользователь остается на сайте, тем больше вероятность, что он найдет нужную ему информацию или выполнит целевое действие (например, купит товар, заполнит форму обратной связи и т. д.).

Таким образом, улучшение показателя удержания посетителя на сайте может привести к повышению позиций сайта в результатах поиска, увеличению трафика и улучшению конверсии.
Общее время посещения - это время на сайте плюс время на подстранице(ах), если таковы имеются

Рассчитывая затраты времени в зависимости от трафика и общего времени посещения при добавлении сайта на аутсорс, моя система будет использовать доступное время посещения.

Другими словами я могу распределить доступное время посещения, гибко устанавливая трафик и время, тем самым вы получите желаемый трафик (результат).

Пример настройки:
1713448880100

*
Количество посещений подстраниц: 1~3 2 ea (если каждый посетитель посетит 2 подстраницы, это принесет в среднем 2 pv)
Время на каждой странице: 10~30 сек. (среднее: 20 секунд (время на каждой подстранице)
Общее время на подстранице: 40 секунд = 2 раза по 20 секунд (время будет суммироваться в общее время пребывания на сайте)

*

Клики и скроллы являются важными метриками, которые помогают оценить взаимодействие пользователей с сайтом. Они также играют роль в продвижении сайта через SEO-трафик.

Клики - это количество раз, когда пользователь нажимает на ссылку или кнопку на вашем сайте. Высокий уровень кликов указывает на то, что ваш контент интересен и полезен для пользователей. Это также может помочь улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, так как поисковые системы используют поведенческие факторы, такие как клики, для определения релевантности и качества контента.

Скроллы - это количество раз, когда пользователь прокручивает страницу вниз. Высокий уровень скроллов указывает на то, что ваш контент достаточно длинный и интересный, чтобы пользователи продолжали читать. Это также может помочь улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, так как поисковые системы используют поведенческие факторы, такие как скроллы, для определения релевантности и качества контента.
Pop-up окна (всплывающие окна) могут быть полезным инструментом для увеличения конверсии и сбора лидов на сайте. Однако, использование pop-up окон может повлиять на SEO-трафик и рейтинг сайта в поисковых системах.

Во-первых, поисковые системы могут считать pop-up окна раздражающими для пользователей, что может негативно сказаться на рейтинге сайта.
Во-вторых, pop-up окна могут затруднять навигацию по сайту и мешать пользователям получать доступ к контенту, что также может ухудшить пользовательский опыт и повлиять на рейтинг сайта.

Для работы с pop-up окнами на сайте в процессе продвижения сайта через SEO-трафик следует учитывать следующие рекомендации:

  1. Не используйте pop-up окна, которые блокируют весь экран или затрудняют навигацию по сайту.
  2. Убедитесь, что pop-up окно легко закрывается и не появляется слишком часто.
  3. Рассмотрите возможность использования менее агрессивных форм pop-up окон, таких как слайдеры или всплывающие подсказки.
  4. Оптимизируйте pop-up окна для мобильных устройств, так как большинство пользователей сейчас используют мобильные устройства для доступа к интернету.
Если на вашем сайте присутствуют Pop-Up окна данная функция будет полезной для Вас.
*я бы даже сказал - необходимой*
Благодаря обновлениям своей системы
сейчас у меня есть возможность контроля доли всплывающих окон - в %-ом соотношении вы можете указать долю показов всплывающих окон на 100/1000 и т.д. посетителей.

Эта настройка поможет Вам избежать проблем с ранжированием сайта для браузера

Пример настройки:
1713449659533

*
Пропорция всплывающего окна 20 % (диапазон: 1%~20%)
Количество всплывающих окон: 1 ea (Разрешить всплывающие окна одновременно)

*

Геопозиция посещений - это местоположение пользователей, которые посещают ваш сайт. Эта информация может быть полезна в процессе продвижения сайта через SEO-трафик, так как она помогает понять, откуда приходят ваши посетители и какие регионы или страны представляют наибольший интерес для вашего бизнеса.

Знание геопозиции посещений может помочь вам определить, какие ключевые слова и фразы наиболее эффективны для привлечения трафика из определенных регионов. Вы также можете использовать эту информацию для создания локального контента и оптимизации своего сайта под конкретные географические области.
Эта настройка будет полезна при работе с определенными поисковыми система, а так же под ваши задачи.
- Для Black офферов, нацеленных на US|EU - эту настройку выделяю *особенно значимой*


Пример настройки:
1713449840229

Управление источником трафика является важным аспектом продвижения сайта через SEO-трафик. Один из ключевых инструментов управления источником трафика - это работа с ключевыми запросами.
Ключевые запросы - это слова или фразы, которые пользователи вводят в поисковую систему, чтобы найти информацию, товары или услуги.
Правильный выбор ключевых запросов поможет привлечь на ваш сайт целевую аудиторию, которая заинтересована в том, что вы предлагаете.
При работе с ключевыми запросами следует учитывать следующие моменты:
  1. Релевантность: Ключевые запросы должны быть тесно связаны с тематикой вашего сайта и предлагаемыми товарами или услугами.
  2. Частотность: Важно выбирать ключевые запросы, которые имеют достаточную частоту поиска, чтобы привлечь достаточное количество трафика на ваш сайт.
  3. Конкуренция: Необходимо анализировать конкуренцию по выбранным ключевым запросам и выбирать те, которые позволят вашему сайту занять высокие позиции в поисковой выдаче.
  4. Длина запроса: Более длинные ключевые запросы (так называемые "long tail keywords") могут быть менее конкурентными, но при этом более точно отражать потребности пользователей.
  5. Локальность: Если ваш бизнес ориентирован на определенный регион, стоит использовать ключевые запросы с указанием города или региона.
Пример настройки:
1713450052753

*
Выбор источника трафика (поисковой системы | ключевой запрос | пропорции в %
*

Кривая посещений - это график, который показывает, как количество посещений сайта меняется со временем. Она может быть использована для оценки эффективности продвижения сайта через SEO-трафик.

Настройка кривой посещений включает в себя анализ данных о посещениях сайта и определение оптимальной стратегии для увеличения количества посещений. Это может включать в себя изменение ключевых запросов, оптимизацию контента, улучшение юзабилити сайта и другие меры.
Пример настройки:
1713450110277
| Каждый проект индивидуален и имеет свои настройки под продвижение через SEO!

ПРИМЕРЫ РАБОТЫ
Здесь я представлю вам примеры работы (данные которыми могу афишировать):
1 - White оффер | 2 - Black оффер
До (1):
1713450210564

После (1):
1713450224174


До (2):
1713450242332

После (2):
1713450259377
1713451100282

*скачивание файлика с сайта (Black оффер) 😉
| Дюже много скринов, чтобы их все сюда выгружать... поэтому так

ТЕСТОВЫЙ ЗАПУСК
БЕСПЛАТНО!
Для всех желающих я провожу тестовый запуск по своей системе - бесплатно!
От вас будет только требоваться оставить отзыв в комментариях к этой теме... на этом все.

1 Информация по проекту:
  • white/black оффер (?);
  • ссылка на сайт с которым будем работать;
  • ключевые [tooltip=529]запросы[/tooltip] (я не рекомендую использовать больше 10 во время тестового запуска);
  • указать тип своего сайта (одна страница/несколько);
  • geo-позиции посещений (страна/страны);
  • указать долю посещений в % (ПК/Мобильные);
  • написать с какой поисковой системой работаем;
  • сколько сайту (часов/дней/недель/месяцев/лет);
  • использовали ли ранее методы продвижения сайта, если да то какие (таргет/контекстная реклама/SEO).
~ Сам отзыв (не менее двух предложений);
~ Фото (скриншот) с метрики/клоаки;
~ Фото (скриншот) переписки.

Не жалейте своих пальчиков, напишите нормальный отзыв, ибо я трачу свое время и деньги на ваши проекты - не жалея об этом!
Для заказа тестового запуска обращаться в Telegram

SEO/ADS
Продвижение сайта через SEO-трафик и рекламу (Ads) - это два разных подхода к привлечению посетителей на сайт!

Продвижение через SEO (Search Engine Optimization) - это процесс для улучшения его видимости и ранжирования в поисковых системах, таких как Google, Яндекс и других. Цель SEO - получить органический трафик из поисковых систем, когда пользователи ищут информацию, товары или услуги, связанные с тематикой вашего сайта. SEO требует времени и усилий, но если все сделано правильно, то результаты могут быть долгосрочными и устойчивыми.
Главная задача SEO- продвижение сайта и работа с его метрикой!
Реклама (Ads) - это форма продвижения, которая позволяет размещать рекламные объявления на различных платформах, таких как социальные сети, поисковые системы и другие сайты. Рекламные кампании можно настраивать и управлять ими для достижения конкретных целей, таких как увеличение продаж, повышение узнаваемости бренда и т.д.
Главная задача рекламы (Ads) - конверсионные действия, но сам сайт при этом не растет в позициях, соответственно, по завершению действия РК (рекламной компании) ваш поток заказов и прочего прекращается...

Жаль что многие этого просто не понимают...

ПРАЙС
Цены указанные ниже являются ориентировочными. Прайс был составлен ориентируясь на те проекты с которыми я работал (работаю)!
- 7 дней (до 10 ключей) по 10к трафика в сутки (без учета холда пс) = 390$
- 7 дней (до 50 ключей) по 20к трафика в сутки (без учета холда пс) = 520$
(С учетом всех настроек под ваш проект + удержание 2-е суток)
- 4 дня (до 10 ключей) по 10к трафика в сутки (без учета холда пс) = 280$
- 4 дня (до 50 ключей) по 20к трафика в сутки (без учета холда пс) = 470$
(С учетом всех настроек под ваш проект + удержание 2-е суток)
Если у вас опт заказ или требуется запуск на более долгий срок - цена будет ниже!

Мой основной и единственный аккаунт Telegram - *тык*
Мой сайт - KALIPSEO - продвижение вашего сайте через SEO!
 

Вложения

  • Frame1 black (3).png
    Frame1 black (3).png
    296.7 КБ · Просмотры: 35
Отзывы имеются на форуме Lolz, при необходимости могу предоставить :ninja:
 
Отзывы имеются на форуме Lolz, при необходимости могу предоставить!
 
Назад
Верх