Решено Рекламный аккаунт Facebook отключен. Почему?

  • Автор темы columbinenovi
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 568
columbinenovi

columbinenovi

Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
7
Ответов на вопросы
1
Реакции
0
Я уже некоторое время размещаю рекламу. Проснувшись сегодня утром, я обнаружил, что мой рекламный аккаунт в Facebook отключен. Никаких предупреждений, ничего.
Кто-нибудь еще прошел через это? Я пытаюсь понять, почему это произошло и что я могу сделать, чтобы это исправить. Не думаю, что я нарушил какие-то правила. Может ли это быть ошибка или я что-то упускаю?
То, как вернуть мой аккаунт, было бы спасением. Кроме того, если есть какие-либо советы о том, как избежать этого в будущем, я внимательно слушаю.
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг!) Другие люди также как и ты сталкиваются с этой проблемой, это же Facebook. ) Вот несколько возможных причин, по которым твой аккаунт может быть отключен:
  • Нарушение правил Facebook. Это наиболее распространенная причина. Facebook имеет строгие правила, которые запрещают определенные виды контента и поведения. Если ты нарушил эти правила, твой аккаунт может быть отключен.
  • Подозрительная активность. Facebook отслеживает активность аккаунтов и, если видит что-то подозрительное, может отключить аккаунт. Подозрительной активностью может считаться, например, использование ботов, создание большого количества учетных записей или размещение спама.
  • Ошибка. Иногда аккаунты могут быть отключены по ошибке...
Привет друг!) Другие люди также как и ты сталкиваются с этой проблемой, это же Facebook. ) Вот несколько возможных причин, по которым твой аккаунт может быть отключен:
  • Нарушение правил Facebook. Это наиболее распространенная причина. Facebook имеет строгие правила, которые запрещают определенные виды контента и поведения. Если ты нарушил эти правила, твой аккаунт может быть отключен.
  • Подозрительная активность. Facebook отслеживает активность аккаунтов и, если видит что-то подозрительное, может отключить аккаунт. Подозрительной активностью может считаться, например, использование ботов, создание большого количества учетных записей или размещение спама.
  • Ошибка. Иногда аккаунты могут быть отключены по ошибке. Если ты считаешь, что это произошло в твоем случае, ты можешь подать апелляцию на решение Facebook.
Чтобы вернуть свой аккаунт, ты можешь попробовать подать апелляцию на решение Facebook. Для этого выполните следующие действия:
  1. Перейди на страницу Справки и поддержки Facebook.
  2. Выбери Моя учетная запись.
  3. Выбери Моя учетная запись была отключена.
  4. Введи свой адрес электронной почты или номер телефона и нажми Продолжить.
  5. Следуй инструкциям на экране, чтобы подать апелляцию.
В апелляции ты должен объяснить, почему ты считаешь, что твой аккаунт был отключен по ошибке. Ты также можешь предоставить доказательства того, что ты не нарушал правила Facebook.

Если у тебя будут вопросы касательно сферы арбитража, обязательно пиши и обращайся)
 
Решение
Назад
Верх