Услуги Прогер. Проклы/ленды адаптизация, установка сервисов на сервер.

  • Автор темы dinerob
  • Дата начала
  • Ответы 169
  • Просмотры 21.041
Полностью невменяемый исполнитель. Неделю динамил, в итоге слился! Обычный зиповский архив три дня распаковывал. Капец просто!
 
Полностью невменяемый исполнитель. Неделю динамил, в итоге слился! Обычный зиповский архив три дня распаковывал. Капец просто!
Ранее данный человек xаил еще одного програмиста в арбитражном чате, я решил обработать возражения и попробовать поработать с данным человеком. Все xорошо с ним, единственное - отсутствие терпения и понимания работы с теxническим персоналом. Арxив действительно отправлен был неккоректный, потом отправлен корректный, но не успел его даже посмотреть, как заказчик начал меня оскорблять и xуесосить. Крайне не рекомендую работать с данным человеком. А в свою очередь заявлю, что это первая негативная критика в мою сторону, чему я и очень рад :) Всем xорошего дня, обращайтесь!
 
Конкретно не кого не хаял, а лишь посетовал на то, что последнее время попадались не адекватные прогеры.
Архив был один и тот же, только почему то у меня открывался, а у него нет.
Данный исполнитель получил всё необходимое для работы, а через 5 дней сказал, - "Тут однако крипто вертикаль, однако надо разбираться, чтобы приступить"
Чел вообще не в теме. Цены объявляет выше средних на 40-50%. При этом говорит, что у него ультра сервис, а на сообщения не отвечает по несколько часов.
В общем, не в себе чувак! Если хотите заебать себе мозг, то вы по адресу!
 
Давно работаем , вроде все гуд . Другого прогера даже не рассматриваем , насчет цен норм . Задачу почти всегда выполняется в тот же день
 
Создание и настройка новых потоков, подключение новых офферов из разных CPA-сетей, подключение лендингов по API партнерских сетей, разработка и редактирование лендингов, работа с трекером Keitaro (многопоточность, клоакинг, интеграция с внешними агрегаторами заливки рекламы и т.д.). Настройка и поддержка серверов и хостингов, располагающих в себе различные сервисы (Keitaro, IMKLO, Dolphin).

1. Знаю различные тонкости работы более чем 40 CPA партнерок (Lucky, Adcombo, Everad, и т.д.);
2. Настраиваю передачу заявок по APIПП
3. Работаю с трекерами (Keitaro, Binom);
4. Настраиваю постбэки, универсальные пиксели на "спасибо", пробросы меток и прочие технические штуки;
5. Интегрирую различные агрегаторы и сервисы клоакинга с трекерами;
6. Занимаюсь версткой страниц, адаптацией под мобильные устройства, написанием несложных скриптов (JS/JQuery, PHP);
7. Работаю с соло-арбитражниками и арбитражными командами на аутсорсе, веду их трекеры, помогаю по технической части;
8. Опыт работы 4 года.
 
Up. Пишите! Принимаю задачи!
 

Похожие темы

ProfitPay.one
Ответы
0
Просмотры
1.065
ProfitPay.one
ProfitPay.one
Елена Маракова
Ответы
2
Просмотры
2.813
traffic.digital17
Назад
Верх