Решено Проблема при создании приложения Facebook для авторизации клиентов на сайте и подтверждение компании. Почему?

  • Автор темы Bianchi
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 528
Bianchi

Bianchi

Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
68
Реакции
18
Всем привет!
Столкнулся с проблемой создания приложения фейсбук для авторизации юзеров на сайте. Требует подтверждение компании.
Ну я так понимаю, что сейчас на личный верифицированный аккаунт уже не сделать приложение для авторизации на сайте, так как требует компанию ФБ для получения разрешений.
Подскажите, только у меня такая проблема?
Хорошо, если нужно подтверждение компании, то судя по правилам принимают они только Английские документы (перевод), может есть у кого пример того, что загружали?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет Bianchi, да, верно, Facebook ввел определенные требования для создания приложений, и теперь для доступа к некоторым разрешениям, тебе может потребоваться верифицированная компания.

Facebook, обычно требует предоставить следующую документацию:
  • Документ, подтверждающий существование компании: Могут быть использованы различные документы, такие как выписка из реестра компаний, налоговые документы и т. д.
  • Документ с информацией о компании на английском языке: Если оригинальные документы на другом языке, часто требуется их перевод на английский.
И так как это обновление в целом платформмы у тебя не единичный случай.

Для верификации ты можешь воспользоваться сервисом, который хранит данные USA компаний в...
Привет Bianchi, да, верно, Facebook ввел определенные требования для создания приложений, и теперь для доступа к некоторым разрешениям, тебе может потребоваться верифицированная компания.

Facebook, обычно требует предоставить следующую документацию:
  • Документ, подтверждающий существование компании: Могут быть использованы различные документы, такие как выписка из реестра компаний, налоговые документы и т. д.
  • Документ с информацией о компании на английском языке: Если оригинальные документы на другом языке, часто требуется их перевод на английский.
И так как это обновление в целом платформмы у тебя не единичный случай.

Для верификации ты можешь воспользоваться сервисом, который хранит данные USA компаний в открытом доступе: opencorporates.com

Я думаю эта информация поможет тебе создать приложение и получать заветные лиды. Удачи, если будут вопросы обязательно обращайся!)
 
Решение
Назад
Верх