Вопрос ПП пропускает 50% лидов

Вопрос

Shon

Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте! Лью на белую через fb, на сайт по форме. Сперва лил на конверсию лид, 10 лидов в рк, 5 лидов в пп, думаю напишу, сказали что стоит какая то система которая фильтрует лиды, дубли и т.д. Раскавырял сайт, нашел, что когда лид нормальный его кидает на страницу спасибо, а если лид треш, его кидает на другую страницу с названием error но, страница выглядит так-же как и спасибо, как я понял это и есть треш-фильтр.

Долго не думал, встроил конверсию в страницу спасибо, со своим названием, начал лить, картина такая же, у меня 10 лидов, у них 5. В пп этих 5 лидов тупо нигде нету, ни в трешах, ни в дублях, нигде.

Собственно вопрос, возможно ли форму заявки подкрутить, чтобы она помимо того, что отправляет заявку в пп, еще сохраняла это где нибудь на сайт в тхт?
 
Да вот незнаю, пп m1, сегодня списывался с тех поддержкой, они говорят, что ненадо настраивать свои конверсии и т.д. Якобы это мешает пикселю, но честно говоря, ощущение, что из меня дурака делают, я таргетом занимался 3 года и ни разу, настроенная конверсия не мешала пикселю, а за частую даже помогала. Не могу просто понять, куда деваются, лиды...
 
Да вот незнаю, пп m1, сегодня списывался с тех поддержкой, они говорят, что ненадо настраивать свои конверсии и т.д. Якобы это мешает пикселю, но честно говоря, ощущение, что из меня дурака делают, я таргетом занимался 3 года и ни разу, настроенная конверсия не мешала пикселю, а за частую даже помогала. Не могу просто понять, куда деваются, лиды...
Поставь обычную яндекс метрику, настрой цели (в ссылке присутствует call или success только уники). Да и сравнишь. Я сам работаю с м1 более 5 лет. Не замечал что лиды не долетают, скорее наоборот м1 считает все лиды (треши, дубли тот же спам).
 
Поставь обычную яндекс метрику, настрой цели (в ссылке присутствует call или success только уники). Да и сравнишь. Я сам работаю с м1 более 5 лет. Не замечал что лиды не долетают, скорее наоборот м1 считает все лиды (треши, дубли тот же спам).
Да, буду дальше разбираться. У меня теперь другая проблема, 1 день есть лиды, второй день лидов нет...
 
Читал вашу статья, еще год назад где-то, на тот момент вроде как пробовал всё, но тогда таргетом занимался не арбитражом. Можно такой не скромный вопрос, за это время, что-то изменилось?
 
Читал вашу статья, еще год назад где-то, на тот момент вроде как пробовал всё, но тогда таргетом занимался не арбитражом. Можно такой не скромный вопрос, за это время, что-то изменилось?
Глобально всё также, меняются только алгоритмы
 
Поставь обычную яндекс метрику, настрой цели (в ссылке присутствует call или success только уники). Да и сравнишь. Я сам работаю с м1 более 5 лет. Не замечал что лиды не долетают, скорее наоборот м1 считает все лиды (треши, дубли тот же спам).
А не оставите свой отзыв по поводу пп, много видел, что не особо приветствуют эту пп, за 5 лет работы,были ли проблемы? Т.к. сам пока не могу понять..

Отлил не много, но уже был странный момент, в обработке было 14 лидов, и подтвердился только 1, я конечно новичок в этой сфере, но в таргете понимаю, и апрув меньше 1% это конечно, это интересно
 
Назад
Верх