Продам [Пошаговое руководство] Фарминг аккаунтов Facebook

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры 24.102
Продам
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прочел мануал, в нем ни слова про смену ай-пи адреса, подскажите - необходимо ли менять айпишник на каждом акке и через какой инструмент?
 
Прочел мануал, в нем ни слова про смену ай-пи адреса, подскажите - необходимо ли менять айпишник на каждом акке и через какой инструмент?
Перечитай еще раз, там все есть)
 
Вопрос с несовпадением DNS с IP остаётся открытым. У кого была такая проблема, смогли разобраться?
Да у меня тоже самое, DNS стоит Германия и не совпадает, насколько это критично и как это исправить?
 
Какая разница какой DNS, я никакой разницы не замечал, если брать из публичных, яндекса, гугла, comodo и т.д.
 
Прокси не запрещен же, там больше от траста провайдера зависит. Если прокси сокс5 и порт отличный от стандартного 1060, плюс хорошо настроен, его трудно спалить.
 
Было бы круто, если бы создали приват ветку на форуме для тех кто купил мануал. Даже не ради того что бы Вы сами, отвечали на вопросы какие то. А для общения между собой тех кто фармит. У меня например в ходе процесса возникают интересные идеи дополнения к мануалу, также и вопросы и моменты которые неплохо было бы протестировать на большом числе акков, объединившись всеми заинтересованными это легче было бы сделать. Как вариант создать приватный канал в телеге.
 
Было бы круто, если бы создали приват ветку на форуме для тех кто купил мануал. Даже не ради того что бы Вы сами, отвечали на вопросы какие то. А для общения между собой тех кто фармит. У меня например в ходе процесса возникают интересные идеи дополнения к мануалу, также и вопросы и моменты которые неплохо было бы протестировать на большом числе акков, объединившись всеми заинтересованными это легче было бы сделать. Как вариант создать приватный канал в телеге.
подумаем над этим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Teddy_Google
Ответы
1
Просмотры
788
Ответы
0
Просмотры
128
seoprosmax
Ответы
0
Просмотры
113
Anzor_SEO
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
1.833
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх